Word – простой редактор текста с самыми нужными фукнциями

Редактор, который имеет все базовые инструменты для обработки текста, включая редактирование текста, форматирование содержимого, изменение размеров изображений и таблиц, поиск и замену текста, проверку орфографии, добавление комментариев, печать, а также…

RogueKille – антивирусная проверка компьютера Windows

Инструмент безопасности, разработан для обнаружения и удаления вредоносные программ с компьютеров пользователей. Программа не полагается на сигнатуры вирусов, а работает по принципу обнаружения вредоносных действий процессов.

Smart Disk Cleanup – утилита для чистки дисков от мусора

Обеспечивает безопасный и простой способ очистки ненужных файлов, дубликатов и больших файлов. Всего за несколько минут вы можете безопасно и легко освободить гигабайты дискового пространства, тем самым оптимизировать работу дисковой…

Mi Проводник – удобное управление файлами на Андроиде

Удобный андроид проводник для управления файлами на мобильном устройстве. Поддерживает большое количество функций: быстрый поиск, перемещение, удаление, открытие и передача файлов, а также изменение имени, распаковка архивов и копирование. Есть…

Thunder VPN – бесплатный VPN для системы Андроид

Простое бесплатное приложение, предоставляющее VPN-прокси-сервис. Не нужно никаких настроек, просто нажмите одну кнопку и вы сможете безопасно и анонимно получить доступ в Интернету — открывать заблокированные провайдером сайты, защитить своё…

2IP – тест скорости интернета и мой IP адрес

Бесплатное приложение, предназначенное для системных администраторов, разработчиков, геймеров и обычных пользователей сети Интернет. Помогает определить скорость вашего интернет соединения и показывает IP адрес вашего устройства.

Turbo VPN – свободный и безопасный интернет на мобильном

Простое приложение, для безопасного интернет сёрфинга в интернете на мобильном устройстве под Андроидом, с функцией обхода блокировок вашего провайдера. Позволяет обходить региональные блокировки популярных ресурсов (социальных сетей, отдельных порталов, форумов…