GFXplorer – информация о компьютере (система и железо)

Теперь, чтобы узнать подробные характеристики о своём компьютере и системе, вам достаточно установить и запустить маленькую утилиту GFXplorer: тут в одном месте собраны все данные о компонентах ПК. Также, при…

Driver Talent for Network Card – база драйверов для сетевых карт

Бесплатная программа, которая поможет найти и установить отсутствующие драйвера сетевых карт для вашего компьютера или ноутбука, под управлением операционной системы Windows. Приложение просканирует всю систему и установит самые свежие версии…

Classic Task Manager – стандартный диспетчер задач в windows 10 и 8

Простая программа, которая предназначена для пользователей, которые привыкли к классическому диспетчеру задач, который был в Windows 7. Помимо диспетчера, также программа возвращает стандартный аплет «Конфигурация системы».

Task Killer – отключаем работающие приложения Андроид

Медленная работа смартфона или планшета может быть обусловлена слишком большим количеством работающих в фоновом режиме приложений. Для таких случаев и пригодится данное приложение, при помощи которого вы в пару кликов…

Duplicate Music Remover Free – программа для удаления одинаковой музыки

Простое приложение будет полезно, особенно любителям музыки, которые имеют огромный коллекции песен, которые хранятся на жёстком диске. Музыкальные файлы обычно небольшие, но если таких файлов несколько тысяч, то музыкальные дубликаты…

TOR BRO (Tor на Chromium) – максимально безопасный и анонимный браузер

Основное назначение браузера, это обход блокировки интернет ресурсов, доступ к которым закрыт на территории вашей страны или запрещён вашим провайдером. Также, браузер позволяет пользователю оставаться анонимным.

Lim Flash Security – восстанавливает скрытые файлы на флешках

Программа способна восстановить работоспособность всех usb дисков, поражённых вирусом, который создаёт вредоносные ярлыки на месте программ, а сами файлы делает скрытыми. Бесплатный софт, который позволяет вернуть спрятанные файлы на USB-накопителях…

CleanAutoRun – если вирусы нарушили ассоциации файлов

Утилита для восстановления исполняемых файлов. Работает программа в режиме консоли, тоисть визуального интерфейса нет, вы просто запускаете файл cleanautorun.exe и для продолжения работы утилиты нажимаете любую клавишу, всё, ассоциации файлов…

Яндекс.Браузер для устройств на Андроиде

Яндекс.Браузер – браузер от российской поисковой системы Яндекс. Отлично работает при медленном интернете, и способен экономить трафик. Адресная строка браузера одновременно выступает и поисковой строкой. Доступ к заблокированным сайтам на…

Allplayer – видео плеер для проигрывания видео и аудио

Элегантный, бесплатный видео плеер, имеющий многоязычный интерфейс и многочисленные инструменты, помогающие подстроить параметры воспроизводимого контента под себя. В плеер интегрированы видео конвертер и редактор видео. Умеет Проигрывать видео из архивов…

RollBack Rx Home – снимок системы или точка восстановления Windows

Бесплатная программа, предназначение которой создание снимков системы, которые при необходимости могут использоваться для отката и восстановления Windows, в случае не корректного завершения её работы или при поражении вирусами. В бесплатной…

SARDU – объединяем загрузочные диски в один

SARDU простая программа, которая поможет объединить все загрузочные ISO-образы в один. Который, в свою очередь, можно записать на любое устройство и сделать его загрузочным (при условии, что ваш BIOS поддерживает…