Epic Pen – выделение области маркером и скришот

Мы используем маркеры со школьной скамьи, используя ручку и бумагу отмечая нужные элементы. Благодаря прогрессу, заметки мы делаем всё чаще на компьютере, и здесь нам так же нужен маркер.

Epic Pen

Epic Pen – бесплатный инструмент для аннотаций в системе Windows. Основной инструмент это выделении произвольной области непосредственно над любым из ваших видео, программным обеспечением и веб-страницей или даже на ваших играх. Таким образом, вам не нужно сначала делать скриншоты, а затем использовать маркер, чтобы пометить его. Вы можете сделать это непосредственно с экране.

Можно свободно использовать программу на потоковом видео, показывая зрителям нужные области, а также создавать презентации объяснениями.

Программа поставляется в двух вариантах – платная и бесплатная (free).

Epic Pen Free имеет только маркер (сплошной и прозрачный), палитру цветов, возможность выбрать толщину пера, ластик и полное удаление. Инструмент в видео фотоаппарата позволяет сделать снимок экрана произвольной области, после можно сохранить на диск или в буфер обмена для вставки в редактор.

подсказка

При наведении курсора мышки на любой инструмент, всплывающее окошко покажет какую функцию он выполняет и какими горячими клавишами его можно активировать.

настройки

Нажмите на кнопку настроек, находящуюся под кнопкой скриншота, и отрегулируйте параметры: можно включить запоминание последней информации, в бесплатной версии скрыть инструменты версии pro, выбрать язык, настроить горячие клавиши и выбрать как сохранять скриншот.

👍 В целом, простой и бесплатный инструмент для аннотаций, который превращает ваш компьютер в доску для рисования. Теперь вы можете пометить или выделить важную часть вашего текстового документа, веб-страниц, видео или любой другой презентации.

Размер: 14,6 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Epic Pen

Зеркало Epic Pen

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии