Windows Paint – удобная и функциональная рисовалка

Windows Paint

Windows Paint – бесплатный, но в тоже время достаточно мощный графический редактор, с удобным и стильным интерфейсом, большим количеством необходимых функций и детализированной графикой.


Рисовать на компьютере

В отличии от стандартного пеинта, программа более удобна, имеет больше инструментов и возможностей. 17 инструментов и функций позволяют выполнять все необходимые задачи с графическими файлами: сохранение, использование нового холста, заливка, масштабирование и развороты, а также добавление слоёв, таких элементов как эллипсы и круги, контуры, использовать пипетку, заливку, симметричное рисование, добавлять рамки. Создавать рисунки можно, как в полно экранном режиме, так и в уменьшенной форме окна, также доступна карта просмотра.

выбор файла

Посредством правильных действий можно добиться невероятных рисунков, ярких автопортретов, платформы для анимации. Содержит 7 наборов кистей. Можно создавать свои комплекты, которыми вы пользуетесь чаще всего, и сохранить их в избранное.

👍 Программу можно назвать лёгкий фотошоп, так как основные действия, которые производят пользователи в 90% случаях, доступны в данной программе – обрезать, подкрасить, конвертировать, добавить элемент или рамку, и многое другое.

Размер: 25,2 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Windows Paint

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии