MyPaint – цифровое творчество для художников

Очень много инструментов для творчества, все они спрятаны, чтобы не занимать полезное пространство. Здесь большой набор различных кистей, инструментов для рисования линий (прямых и кривых), заливка и богатая цветовая палитра.

GraffitiCreator – нарисовать графити на компьютере

Программа, при помощи которой вы можете сделать себе красивый граффити логотип. Выбираем шрифт, затем вводим свой текст (русский язык не поддерживается) и изменяем рисунок. Растягиваем, сужаем и поворачиваем буквы, перемещаем…

Artweaver – обработка фотографий и изображений

Редактор фотографий и изображений с широким набором художественных эффектов. Главная особенность, это широкий выбор настроек для стандартных кистей (мел, древесный уголь, карандаш, акриловые волокна, губка, масло) и фильтров (эффект ветра,…

DrawPad Graphic Editor – программа для рисования фигур

DrawPad Graphic Editor – простая программа для создания различных графических фигур, с градиентной заливкой, бордюром и эффектами. Основные возможности: рисование фигур, добавление эффектов, создание объемных фигур, добавление текста и работа…

FotoSketcher – сделать фотографию нарисованной

Вы сможете легко превращать ваши фото в картины нарисованные маслом или карандашом. Основные возможности: более 20 основных инструментов для обработки; опции для изменения яркости, контрастности, насыщенности и размытия; возможность обрезать…

PaintCAD 4Windows – анимация, 3D рисунки и просто фото редактор

Бесплатный редактор картинок, а также программа для создания простой анимации и 3D фотографий. Широкий функционал, от различных спецэффектов, заливки, масштабирования и прочего, до возможности создавать анимированные gif-ки и фотографии с…

Hot Spot Studio – изображения с красивыми световыми эффектами

Создание интересных и красивых изображений с различными световыми эффектами. Hot Spot Studio позволяет, при помощи всего пары инструментов и цветовой палитры, нарисовать абстрактную фигуру или же несколько фигур, которые при…

Paint.NET – редактор для создания и коррекции изображений

Графический редактор, предназначенный для создания и коррекции разнообразных изображений. Среди многих мощных и полезных характеристик, следует отметить возможность работы со слоями, работу со сканером и камерой, масштабирование, удаление эффекта красных…

ArtRage Starter Edition – отличный, небольшой графический редактор

В распоряжении пользователя разные кисти, мелки, масляные краски, фломастеры и другие инструменты для рисования. Эта программа достаточно неординарна: она имитирует рисование на обычной бумаге привычными инструментами.