FocusOn Image Viewer – лёгкий просмотрщик и конвертер фото

FocusOn Image Viewer

FocusOn Image Viewer – стильный и простой редактор изображений, простой в использовании, с некоторыми бонусными функциями. Достаточно компактный размер в связке с различными основными функциями редактирования, просмотра и конвертирования, делают программу одной из самых лучших.


Основные возможности

Поддерживаются все обычные форматы файлов, а также некоторые менее распространённые, включая PSDs и несколько типов файлов RAW.

Просмотрщик может быть переключён в режим «подробности» с разумным набором полей: имя, размер, время съемки EXIF и изменённое время. Вы можете отсортировать список по любому из них, отфильтровать изображения по текстовому ключевому слову, и при необходимости переключить представление на включение только изображений, изображений и документов, или всех файлов.

основные возможности

Существуют различные простые инструменты редактирования. Вы можете щёлкнуть и перетащить, чтобы выбрать область просматриваемого изображения и скопировать ее в буфер обмена. Вы можете перевернуть, повернуть или изменить размер одного или нескольких изображений за одну операцию, а затем вернуться к оригиналу.

Встроенный редактор имеет обрезку; настройки цвета, яркости и контрастности; простые фильтры, начиная от корректирующих (резкость, автонастройка) и заканчивая художественными (живопись, виньетирование); базовый инструмент кадра, текстовые субтитры и многое другое.

Настраиваемое диалоговое окно печати выходит за рамки основных функций, позволяя печатать несколько выбранных изображений на странице.

Дополнительно имеется создание простых слайд шоу, архивирование изображений, конвертирование и упаковка копий в архив.

Размер: 5 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows Vista/7/8/10

Скачать FocusOn Image Viewer

Зеркало FocusOn Image Viewer

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии