FocusOn Image Viewer – лёгкий просмотрщик и конвертер фото

Стильный и простой редактор изображений, простой в использовании, с некоторыми бонусными функциями. Достаточно компактный размер в связке с различными основными функциями редактирования, просмотра и конвертирования, делают программу одной из самых…

Picasa – многими забытый мощный фотопросомтр и редактор

Программа является мощным средством для организации и просмотра фотографий. Мощный алгоритм поиска, найдёт все фотографии на вашем компьютере, а просмотр открывает картинки молниеносно (такое ощущение порой, что программа, открывает раньше,…

Ashampoo Photo Commander Free – просмотр и коррекция фото

Бесплатная программа для просмотра, организации и редактирования ваших фотографий. Позволяет производить автокоррекцию освещения, фона, контраста, удалять шумы и восстанавливать качество картинки. Имеется большое количество инструментов для создания различных галерей, календарей,…

JPEGView – шустрый просмотрщик фото, простой редактор

Очень удобный инструмент для пользователей, которые часто работают с фотографиями, но при этом им не нужны сложные и тяжёлые программы для просмотра и редактирования, на подобии Photoshop или Gimp. Позволяет…

ACDSee Free – популярный просмотрщик, бесплатная версия

Бесплатная версия одной из популярных программ для просмотра графических файлов. Основные преимущества программы перед встроенным просмотрщиком, это высокая скорость просмотра и дополнительные настройки при выводе фотографий на печать.

Zoner PhotoStudio – мощный каталогизатор и просмотрщик фото

Программа для удобного просмотра и упорядочивания графических файлов. Обладает быстрым средством для получения снимков с фото камеры и простым интуитивным редактором изображений. С ее помощью можно изменять цветовой баланс, улучшать…

Twins Visions – трехмерный интерфейс для просмотра картинок

Просмотрщик, который имитирует трехмерный пользовательский интерфейс, в котором можно просматривать графические файлы. Папки, которые выбрал пользователь, представляются в необычном виде – несколько рядов в трехмерном пространстве.

IrfanView – маленький фото монстр

Небольшой по размеру, но богатый по функциональным возможностям, графический просмотрщик. Может быть полезной широкому кругу пользователей — от начинающих до профессионалов. Просмотр большого количества форматов графических файлов, а также проигрывание…

XnView – просмотр и редактирование изображений

Кроме своих основных функций - качественного показа графики и её конвертирования из одного формата в другой, - программа обладает множеством дополнительных инструментов: работа со сканером, создание html-страниц с графикой, подсчет…

FastStone Image Viewer – просмотр и редактирование графики

Просмотрщик, конвертер и редактор фотографий с простым интерфейсом и большим набором функций. Поддерживает все основные функции: изменение размера (одиннадцать алгоритмов на выбор), обрезка, переименование, коррекция цвета и освещения, водяные знаки,…