ActivePresenter Free – снимок экрана, запись и редактор видео

Мощная программа с большим набором возможностей, которая позволяет записывать всё, что происходит на рабочем столе компьютера, а после в собственном редакторе вы сможете добавить аннотации, картинки и прочие элементы.

UV SoundRecorder – программа для записи звука с микрофона

Программа может писать звук сразу с нескольких источников и сохранять звуковые дорожки в отдельные файлы, которые сразу или потом можно конвертировать в mp3 формат, который занимает в несколько раз меньше…

Bulk Image Downloader – программа для скачивания фотографий

Мощная программа для пакетной загрузки изображений. Вам не нужно будет сохранять каждую картинку на странице по отдельности, просто вставьте урл страницы, и программа захватит все имеющиеся на ней картинки.

SerhioPSI WorkTime – учёт времени потраченного на работу

Бесплатная программа бесплатное для учёта затраченного времени на выполнение определённых задач. Реализовано десятки различных отчётов по параметрам, модуль заметок и сортировка по важности, времени и дате задачи.

Blackbird – отключаем телеметрию и прочий мусор Windows 10

Бесплатный инструмент для отключения телеметрии, удаляет объявления и восстанавливает конфиденциальность. Отключает OneDrive, Cortana, Bing-интеграцию, Wi-Fi Sense, а также отключает все службы диагностики, отслеживания / CEIP / телеметрии / совместимости, задачи…

Opera GX – браузер для геймеров, внешний вид и дополнительные функции

Браузер предназначенный для любителей компьютерных игр. Оформление в стиле RGB-подсветки, свойственное игровым компьютерам и аксессуарам, плюс несколько уникальных особенностей, которые будут полезны геймерам.