Каяла: Торговое место – ведение торговли и оказание услуг

программа позволяет создавать первичные документы, контролировать остатки на складе, вести учёт продаж, поступление товаров, вести учёт задолженности клиентов и поставщиков, учитывать закупочные цены и калькулировать себестоимость продуктов при производстве, подсчитывать полученную прибыль и многое другое.

Точка.Документы.Ценники – разработка и печать ценников

Бесплатная и простая программа для разработки и печати ценников. Программа не использует баз данных и не требует настройки, а также позволяет создавать новые шаблоны ценников произвольного вида и форм. Созданные…

DesignLabels – создание этикеток со штрих-кодом

Создание этикеток для продукции с возможностью вставки графических картинок, прорисовки штрих-кодов EAN13, и сохранения результата в bmp и doc. При помощи данной программы Вы можете создать готовую этикетку для продукции…

Supasoft CRM Free Lite – crm система управления

Простой инструмент для ведения учета клиентов и продаж. Позволяет легко организовать списки своих клиентов, продаж, заметок и контактных лиц. Для продаж имеется функция построения отчетов. Две версии программы, установочный файл…

Бесплатный калькулятор трейдера для эффективных торгов

Удобный помощник трейдера, помогает повысить эффективность торговли благодаря автоматизации множества рутинных операций при работе на бирже. Основные возможности - просмотр залога, стоимость пункта по всем валютным парам, расчет стоп лос,…

Движение товара – программа склад и торговля бесплатно

Движение товара – бесплатная программа для ведения учета движения товара в магазине и на складах. Если вы получаете входные накладные в электронном виде, то процесс учета прихода товара можно полностью…

Мини-Кулинария – учет производства продуктов питания

Бесплатная программа для ведения учета в производстве продуктов питания, полуфабрикатов. Пригодится для использования в – кафе, ресторанах, а также в кондитерских цехах и кулинарии. В программе можно вести учет нарядов,…

Мини Смета – программа для составления смет

Бесплатная программа Мини Смета пригодится Вам в составлении сметы при ремонте квартиры, или же если вы захотите нанять бригаду, вам также пригодится эта программа. Составление сметы с программой становится простым и…

Дебет Плюс – склад, продажи, производство

Высоконадежная автоматизированная система управления предприятием. Полнофункциональный программный комплекс, который обеспечивает всю необходимую функциональность для ведения учета на предприятиях малого, среднего бизнеса, а также вполне подойдет предпринимателю.