Товары, цены, учёт – бесплатная программа для организации торгового бизнеса

Товары, цены, учёт

Товары, цены, учёт – бесплатная программа для организации торгового бизнеса.


Преимущества программы

Простота использования

Интерфейс программы максимально прост и максимально приятен. Ему не нужно учиться. Просто начните работу. Вы удивитесь, насколько простыми могут оказаться сложные вещи. Простота и удобство всегда идут рядом. Выбрать и добавить товары в накладную, оформить заявку, поставить товары в резерв, сверить взаиморасчеты не составит для Вас никого труда. Все делается максимально быстро минимальными действиями.

Надежность и безопасность

ТЦУ следит за действиями оператора в реальном времени, и не позволит нарушить целостность данных. Автоматическое резервное копирование позволит Вам не беспокоиться о надежности сохранения Вашей информации. Данные автоматически резервируются так часто, как это необходимо.

Скорость выполнения

Сочетание мощных алгоритмов и передовых технологий позволяет добиться исключительного быстродействия. Большие объемы данных обрабатываются без потери скорости. Операции выполняются так быстро, насколько это возможно.

Если ваша компания столкнулась с проблемой внесения изменений в отчетные документы, то вам поможет компания Consulting Group. Регистрация изменений в налоговой, достаточно сложный процесс, доверить который можно только профессионалам.

Защита информации

«Товары, Цены, Учет…» имеет развитые средства разграничения прав доступа. Каждому оператору может быть предоставлен только необходимый объем информации. Права на операции настраиваются максимально подробно для образования цепочек взаимного контроля, когда сотрудники сами контролируют друг друга. Данная схема показала себя максимально надежной. ТЦУ ведет подробный журнал всех действий оператора с точностью до секунды.

Важно! Программа не бесплатная, тестовый режим в течении 60 дней, с полным функционалом.

Размер: 22 Мб
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Товары, цены, учёт

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии