DesignLabels – создание этикеток со штрих-кодом

DesignLabels

DesignLabels – крохотная программа, при помощи которой вы можете создать готовую этикетку для продукции с текстовой, графической информацией и с прорисовкой штрих-кодов EAN13.

Возможности программы дизайнер этикеток:

  • Создание штрих-кода EAN13;
  • 10 независимых текстовых полей, с возможностью оформленияоформление шрифта этикетки (тип шрифта, начертание, размер, цвет и выбрать подчёркивание/зачёркивание);
  • Добавление трёх рисунков;
  • Сохранить готовую этикету в формате *.bmp.

enlightenedОт атора. В программе имеется пункт меню для сохранения проекта. Но когда сохраняешь его, а потом пытаешься открыть, то ничего не происходит. Возможно «косяк» на моём компьютере, а у вас всё будет работать как положено. Как я вышел из данной ситуации? Программа не требует установки и занимает мало места, поэтому под каждую этикетку я создаю отдельную папку, запускаю в ней программу и в ней же сохраняю проект, и когда я запускаю саму программу из конкретной папки, то у меня сразу открывается сохранённый в ней проект. Пример на картинке:

папка с файлами


Как распечатать этикету?

Чтобы распечатать этикету, нужно нажать на кнопку «Просмотр и печать», и тут снова «косячёк», но это уже не доработка автора программы, распечатать таким образом можно только одну этикету, тоисть на одном листе, а это расточительство.

Значит, чтобы распечатать в большом количестве, сохраняем готовую этикету в графический файл и потом вставляем его в документ Word и там размножаем его сколько угодно. К примеру как на кртике:

документ Word

Размер: 4 МБ
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать DesignLabels

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии