DiskPulse – мониторинг изменений в папках и на дисках

Файловая утилита для мониторинга в режиме реального времени всех изменений на жёстких дисках и в определённых папках. Все изменения сохраняются в системном журнале (логах), где можно посмотреть историю изменений, если…

Калькулятор НДС (начисление и выделение)

Специальная страничка на нашем блоге, на которой вы можете произвести расчёт налога на добавленную стоимость. Калькулятор НДС онлайн может оказаться отличным помощников при выделении и начислении НДС. Также, указаны формулы,…

Spacedesk – второй монитор из мобильного устройства

Как использовать своё Android устройство как второй монитор? При помощи программы Spacedesk вы сможете подключить планшет и смартфон на Андроиде к компьютеру в качестве второго монитора. Рабочий стол можно полностью…

EaseUS Partition Master Professional – для работы с разделами жёсткого диска

Изменение размера, перемещение, копирование, восстановление, очистка и оптимизация дисков, миграция операционной системы на SSD/HDD и создание загрузочного диска WinPE. Всё это в одной программе для работы с разделами жёстких дисков…

Registry Repair – оптимизация, восстановление и ремонт реестра

Простая и бесплатная программа, которая позволяет найти и исправить ошибки в реестре операционной системы Microsoft Windows. Также, утилита производит поиск вредоносного содержимого (Adware и Spyware) и умеет восстанавливать реестр. Умеет…