Р7-Офис – офис в облаке, текст, таблицы, презентации

В состав набора входят инструменты для редактирования текста, электронных таблиц и создания презентаций. Дополнительно встроены плеер для просмотра изображений и видео (которые воспроизводят все современные форматы файлов), а также органайзер…

Калькулятор НДС (начисление и выделение)

Специальная страничка на нашем блоге, на которой вы можете произвести расчёт налога на добавленную стоимость. Калькулятор НДС онлайн может оказаться отличным помощников при выделении и начислении НДС. Также, указаны формулы,…

Инженерный калькулятор онлайн на нашем блоге

Многофункциональный инженерный калькулятор, разработанный для выполнения сложных инженерных и научно-технических вычислений. Достаточно удобный и максимально точный. Доступна функция памяти. Управление реализовано при помощи мыши или клавиатуры.

Электронные таблицы онлайн, совместная работа

Онлайн Excel очень удобен для создания книг учета, ведения базы данных клиентов или каких либо товаров. Онлайн режим и одновременное использование таблиц данных позволяет не прибегать к использованию специальных программам,…

Красивый график онлайн, бесплатное построение

Два удобных сервиса для построения диаграмм онлайн. Chart Creator – продвинутый инструмент для построения графиков и диаграмм. graphing.ru/g более простой вариант онлайн построителя. Рисует графики в четырех вариантах – диаграмма…