Kaspersky Secure Connection – защищённое VPN соединение

Программа которая позволяет вам за пару секунд установить надёжное VPN соединение. Ваше местоположение для посещаемых сайтов у вас будет другое, интернет будет той страны, которая выбрана в программке Kaspersky Secure…

Tencent PC Manager – защита трёх антивирусов

Бесплатный антивирус, способный надёжно защитить пользователя от всевозможных угроз в интернете, вирусов и фишинговых сайтов. Защитник содержит несколько мощных антивирусных движков (собственный Tencent, TCloud и Avira), которые обеспечивают облачную, проактивную…

Быки и коровы – логическая игра с компьютером

Логическая игра в компьютерном варианте для одного человека, в которой за несколько попыток надо отгадать 4-х значное число с разными цифрами, которое задумал компьютер. Компьютер выставляет «оценку» для ваших попыток,…

PDF Anti-Copy – защита pdf от копирования, добавление пароля

Бесплатная программа, при помощи которой можно обезопасить документ PDF, защитить от копирования и конвертирования. После того, как вы «прогоните» документ pdf через утилиту, он (документ) будет доступен только для просмотра,…

KeyTweak – переназначить или отключить клавишу Windows

Бесплатная программа которая позволяет отключить или переназначить любую клавишу на клавиатуре Windows. Программа может пригодится в множестве случаев – поломалась нужная клавиша, работает с ошибками, или просто для удобства поменять…