ONLYOFFICE – текстовый редактор, таблицы и презентации

Свободный офисный пакет, который сочетает в себе текстовый процессор, табличный процессор и редактор презентаций, которые позволяют создавать, просматривать и редактировать документы на локальном компьютере. Совместим с открытыми XML форматами: .docx,…

OpenOffice – бесплатный пакет офисных приложений

OpenOffice.org  - бесплатный набор офисных приложений, который способен заменить офис от Microsoft Office. OpenOffice позволяет открывать документы Word, Excel и Powerpoint, редактировать их и хранить как в оригинальном формате, так и в собственных форматах.

LibreOffice – пакет офисных приложений

LibreOffice – свободный пакет офисных приложений. Полная совместимость с форматами всех основных конкурентов. Позволяет легко открывать файлы Microsoft Word, Excel и PowerPoint и множество других форматов, а также сохранять в…

SoftMaker FreeOffice – бесплатный офисный пакет

SoftMaker FreeOffice - бесплатная замена офисному пакету от Microsoft. Программа позволяет не тратится на покупку дорогой лицензии, чтобы работать с документами Excel, Word и PowerPoint. Присутствует поддержка Unicode, кодовых страниц…

Kingsoft Office Suite Free – еще один бесплатный офисный пакет

Kingsoft Office Suite офисный пакет для создания, просмотра и редактирования документов. Программа включает в себя следующие компоненты – редактор текста, презентации  и таблицы, которые соответствуют всем основным элементам в Microsoft…

Excel Viewer – просмотр документов Excel

Microsoft Office Excel Viewer — простая и бесплатная программа, которая позволяет просматривать и епчатать электронные таблицы в форматe MS Excel (.xls), без необходимости устанавливать полную версию офисного пакета Microsoft Office.…