WinToHDD – установка ОС без привода и флешки

Когда вам понадобится переустановить или клонировать Windows, а привода дисков или флеш накопителя под рукой нет (но есть образ с операционной системой), воспользуйтесь бесплатной программой WinToHDD. Возможности: переустановка ОС; новая…

Smart PC Locker – утилита для блокировки компьютера

Представляет собой легкое и мощное приложение, предназначенное для блокировки компьютера и всех его функций, которые позволяют получить доступ к вашим личным данным - теперь вы можете свободно отойти от компьютера.…

HostedNetworkStarter – сделать точку доступа из компьютера

Если на вашем компьютере есть проводной интернет и установлена сетевая карта WiFi, то при помощи программы вы легко сможете раздавать интернет на любые беспроводные устройства. Отличное решение для организации точки…

GifCam – создаем GIF анимацию

Программа для сохранения действий на экране в формат GIF. Используя программу, вы можете создавать: анимированные картинки, ретро гифки (чернобелые), анимационные аватарки, анимированные сообщения.

Таймер – выключение и перезагрузка компьютера

Программа позволяет в указанное время производить: выключение и перезагрузку компьютера; завершать текущий сеанс; включать ждущий и спящий режимы; отключать интернет соединение; выключать монитор. Настройки защищены паролем.

BonAView – простой редактор графических файлов

Бесплатный графический вьювер и редактор, позволяющий просматривать графические файлы, и преобразовывать и изменять их. Программа, помимо удобного поиска и редактора метаданных, умеет обрабатывать фотографии при помощи множества инструментов.

ParkControl – улучшить производительность процессора

Простая утилита, которая позволяет настроить некоторые параметры центрального процессора. Настройка позволяет улучшить производительность компьютера при разной нагрузке. Отображает дополнительную информацию о процессоре - частота, количество ядер и текущий статус парковки.

TunnelBear – бесплатный vpn для Android

Приложение для Android, которое помогает скрыть от чужих глаз ваше физическое местоположение, тем самым позволяя посещать заблокированные сайты и устанавливать запрещенные приложения в вашей стране. Простое приложение для организации виртуальных…

Privacy Eraser – программа для очистки Windows

Очистка истории, удаление временных файлов, следов работы в интернете и с документами. Оптимизирует работу системного реестра и жесткого диска, ускоряет интернет. Редактор раздела автозагрузки, инструмент шредер файлов и деинсталлятор приложений.