Show or hide updates – отключить установку патчей в Windows 10

Show or hide updates – бесплатная утилита для отключения установки обновлений в windows 10. Позволяет запретить установку выбранных патчей, которые в новой Windows устанавливаются принудительно. Принудительное обновление внедрено для повышения…

AVG TuneUp – оптимизация мобильного устройства

AVG TuneUp - позволяет контролировать запущенные задачи, удалять ненужные приложения и вести учет мобильного трафика с возможностью устанавливать ограничение на его объем. Дополнительно обеспечивает экономию заряда батареи, что позволяет дольше…

Drive Backup – резервное копирование на флешку

Drive Backup – программа для резервного копирования с компьютера на флешку и обратно. Может взаимодействовать с несколькими USB, перезаписывает резервные копии, которые произошли в тот же день, автоматическое резервное копирование…

System Mechanic – почистить компьютер от мусора

System Mechanic – надежный инструмент для увеличения производительности операционной системы. Позволяет улучшить стабильность работы благодаря оптимизации системы и исправлению ошибок. Программа имеет в своем арсенале семь эффективных инструментов – ремонт…

MHotSpot – делаем точку доступа из компьютера

Позволяет организовать из вашего WiFI подключения виртуальную точку доступа, для того что бы можно было связать несколько мультимедийных устройств, таких как компьютер, ноутбук, нетбук, кпк, смартфоны и другие устройства имеющие…

DrawPad Graphic Editor – программа для рисования фигур

DrawPad Graphic Editor – простая программа для создания различных графических фигур, с градиентной заливкой, бордюром и эффектами. Основные возможности: рисование фигур, добавление эффектов, создание объемных фигур, добавление текста и работа…

SterJo Wireless Network Scanner – узнать кто подключен к моему wifi

SterJo Wireless Network Scanner – простая программа для отображения всех устройств, которые подключены к вашей беспроводной сети. Незаменимая вещь, которая помогает обнаружить все устройства (легальные и не легальные) мобильники, компьютеры…

Pinnacle VideoSpin – бесплатный качественный видеоредактор

Редактор будет полезен в первую очередь тому, кто хочет создавать собственные видеоролики, не имея достаточного опыта и времени для освоения более продвинутых видео редакторов. В бесплатной версии ограничение наложено на…

Очистка браузеров от навязчивых панелей, модулей и расширений

Утилита для полной очистки браузеров от навязчивых панелей, модулей и расширений. Также помогает сбросить домашнюю страницу и поисковую систему по умолчанию. В главном окне, отобразятся все ненужные плагины и расширения,…

XetoWare WinLock – заблокировать окно от детей

XetoWare WinLock – крохотная бесплатная утилита, при помощи которой можно заблокировать любое открытое на компьютере окно. Выполняя сложную и объемную работу на компьютере, вам может понадобиться ненадолго отлучится от компьютера,…

Swifturn Free Audio Editor – бесплатный редактор звука

Бесплатная программа, которая позволяет записывать, редактировать и улучшать звук. Позволяет записывать звук с любых устройств, применять различные звуковые эффекты и редактировать звук в визуальном редакторе. Имеются инструменты для пакетной обработки…