EagleGet – менеджер загрузок, с возможностью качать видео с ютуба

менеджер загрузок

Программа скачивания видео.

EagleGet — простой, но при этом достаточно мощный менеджер загрузок, с помощью которого ваши загрузки более не будут беспорядочными. Удобный интерфейс, все необходимое всегда под рукой, ничего лишнего.

Программу можно настроить так, что файлы разных типов буду скачиваться в положенные им папки (музыка к музыке, видео к видео и т.д.). Очень удобная функция сортировки, таким образом можно запустить множество закачек, и в итоге иметь полный порядок с файлами.

менеджер загрузок 1

Для скачивания на диск.

С помощью настроек можно  контролировать загрузку: можно ограничить количество соединений, ограничить скорость скачивания конкретного файла, также можно включить скачивание в определенное время, по окончанию скачивания можно указать программе что делать далее, например, выключить компьютер или отправить его в сон.

менеджер загрузок 2

Программа, плюс ко всем возможностям менеджера загрузок, умеет скачивать видео с популярного видео хостинга youtube. Достаточно прейти в меню «Видеоищейка» и в специальную строку вставить ссылку на страницу с видео, программа определит файл для скачивания, и достаточно будет указать куда качать, и нажать на соответствующую кнопку «Скачать». Если ссылки на видео у вас нет, можно ввести поисковое название и программа сама найдет подходящие видео ролики.

EagleGet может работать как самостоятельное приложение, так и в составе браузеров, в виде дополнения.

Неплохой менеджер загрузок для скачивания файлов и программ, и в отличии от Download Master на страдает частыми напоминаниями и выплывающей рекламой.

Размер: 4 Мб
Интерфейс: Мультиязычный
Платформа: Windows 2000/XP/7/8

Скачать EagleGet

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии