BlueStacks App Player – запуск Андроид игр в Windows

Андроид на Виндовс

Эмулятор андроид на Windows.

BlueStacks App Player – бесплатная программа для создания свободной среды, в которой можно без проблем запускать Андроид приложения в операционной системе Windows, установленной на любом устройстве – компьютер, нетбук или ноутбук. Кроме того, что программа помогает запускать Андроид приложения, она также имеет инструмент с помощью которого есть возможность синхронизировать смартфоны с персональным компьютером.

После установки и запуска программы, в BlueStacks уже пред установлено 10 игровых приложений, плюс имеется возможность загружать новые из интернета.

игры андроид на Windows

Одним из важных достоинств программы BlueStacks, возможность программы запускать приложения в полноэкранном режиме, с быстрым временем загрузки и абсолютно без единой ошибки.

Большинством игр можно управлять при помощи мыши, так же как бы вы управляли ими на тачскрине своего планшета или смартфона.

Программа требует немного ресурсов, и стабильно работает на Windows 7, но могут возникнуть небольшие проблемы с совместимостью на старых системах Windows XP и Vista.  Для запуска программы, необходимо наличие оперативной памяти не менее 2 Гб.

В целом, BlueStacks это неплохой инструмент для  опробования Андроид приложений, хотя и не может похвастаться большой коллекцией приложений, но некоторые популярные мобильные приложения можно поюзать.

Размер: 8,8 Мб
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows 7/8/10

Скачать BlueStacks App Player

Зеркало BlueStacks App Player

Подписаться
Уведомить о
5 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии