Norton Power Eraser – мощное средство удаления вирусов

Norton Power Eraser

Бесплатный сканер вирусов.

Norton Power Eraser – мощное антивирусное средство, которое способно найти и удалить вредоносные программы глубоко внедренные в систему и мешающие нормальной работе Windows.

Метод работы программы агрессивнй, нацелен на поиск опасных программ, которые максимально маскируются под приложения Windows, и по этой причине Norton Power Eraser в список проверенных программ может вывести и совершенно безобидные приложения.

настройка сканера

Для полноценно работы программы требуется стабильное интернет соединение, так как программа связывается с базой данных сервиса репутации Symantec – Norton Insight.

перезагрузка

Основные возможности:

  1. Поиск и удаление вредоносных программ, которые мешают нормальной работе системы.
  2. Возможность при загрузке просканировать выбранную операционную систему, в случае если их на компьютере несколько.
  3. Сканирование выбранных объектов в облаке, на основе репутиции.
  4. Сканирование профилей пользователей. Если по причине заражения вирусом не удается зайти в определенный профиль, его можно проверить с любого другого, в который можно зайти.
  5. Проверка Java уязвимостей системы. Здесь ничего заоблачного, если версия Java устарела, программа предлагает скачать новую версию.

результат проверки

enlightened Еще раз повторюсь. Программа использует активный метод поиска и устранения угроз, при данном методе, существует большая вероятность того, что будут выбраны и нормальные программа. Поэтому, используйте Norton Power Eraser очень осторожно, и если сомневаетесь, то лучше доверить эту работу профессионалу.

Размер: 2,92 Мб
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать Norton Power Eraser

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии