AdwCleaner – как удалить рекламное ПО

Реклама в интернет уже порядком надоела, то баннеры, то вирусы, и уже не новый (и порядком надоевший) вид скрытой рекламы, это различные тулбары, ненужные надстройки в браузерах, которые устанавливаются, не спрашивая пользователя.

AdwCleaner


Что делать, если в браузере появился не понятный тулбар?

AdwCleaner – позволяет справится с различным скрытым рекламным и нежелательным софтом. Скачали, какую то программу, а после обнаружили, что в браузере появился не понятный тулбар, или сменилась поисковая система, изменилась стартовая страница. AdwCleaner тщательно просканирует все папки, файлы, проверить запущенные сервисы и системный реестр, после пройдется по всем установленным браузерам, и выявит все тулбары, скрытую рекламу и бесполезный и ненужный софт.

ремонт

Как удалить тулбар и рекламу в браузере?

Запускаем утилиту AdwCleaner и жмем кнопку “Scan”. Все, что найдет программа можно выборочно удалить. Кнопка “Clean” удаляет рекламные файлы и папки, с помощью кнопки “Uninstall” можно удалить надстройки и приложения в браузерах.

enlightenedПеред началом работы утилиты, рекомендуется закрыть все приложения. Так как процесс удаления рекламного ПО полностью удаляется только после перезагрузки системы. Перезагрузку отменить нельзя, это делается для того, чтобы на 101% быть уверенным, что реклама удалилась.

после очистки

Утилита не нуждается в установке, и запустить ее можно с любого диска или флешки.

Размер: 6,9 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать AdwCleaner

Зеркало AdwCleaner

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии