Virus Scanner – удаленный антивирусный сканер

Virus Scanner

Virus Scanner – не большой онлайновый антивирусный сканер, для проверки файлов несколькими антивирусами. Приложение дублирует популярный ресурс VirusTotal, но для проверки файлов на вирусы, нет необходимости запускать браузер и загружать сайт VirusTotal. Файлы проверяются более чем 50 антивирусами и при этом ресурсы вашего компьютера не используются. Программа умеет работать через прокси сервер.


Одновременная проверка несколькими антивирусными сканерами.

Много поточный антивирусный сканер

Virus Scanner проверка файлов производится одновременно всеми антивирусными программами, в онлайн режиме. В программе сохраняется подробная статистика проверенных файлов, чтобы посмотреть ранее про сканированные файлы, достаточно просмотреть историю.

Оперативная проверка антивирусным сканером.

Антивирусный сканер Virus Scanner встраивается в контекстное меню проводника, и для проверки файла, достаточно клацнуть на нем правой кнопкой мыши и выбрать Virus Scanner, файл будет моментально подхвачен и оперативно проверен антивирусами

Virus Scanner1

Используется для анализа подозрительных файлов.

Онлайн сканер анализирует подозрительные файлы для обнаружение вредоносного кода, вирусов и троянов.

Ресурсы компьютера пользователя не используются.

Все проверяемые файлы утилитой Virus Scanner отправляются на удаленный сервер, где анализируются всеми антивирусами. В результате проверки антивирусным сканером подозрительных файлов, ваш компьютер не работает, а у вас на руках полный отчет антивирусной проверки.

Размер: 5,5 МБ
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать Virus Scanner

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии