MyPublicWiFi – как быстро развернуть точку доступа

Программа, установив которую на Windows, можно организовать точку доступа, с контролем подключений и сетевым фильтром. Программа поможет быстро развернуть временную точку доступа на каком либо массовом мероприятии, либо же для…

Mobirise – просто и бесплатно создать лендинг пейдж

Программа для создания необходимых блоков лендинг пейдж, пользователю ненужно знать никаких технических навыков и обладать знаниями в веб разработке. Программа позволяет разрабатывать полностью адаптивные (отзывчивые), оптимизированные для мобильных устройств сайты,…

VideoPad Video Editor – бесплатный видео редактор

Бесплатный видео редактор с возможностью захвата видео с DV камеры, видеомагнитофона, web-камеры. При помощи программы можно делать видео с всевозможными переходами, а также имеются различные средства оптимизации видео, и разные…

Mozilla Thunderbird – надежный почтовый клиент

Почтовый клиент, обладающий многими полезными и удобными возможностями. Среди преимуществ Thunderbird — высокая безопасность при работе с электронной почтой, скорость работы, простой и понятный интерфейс. Этот почтовый клиент имеет в…

CintaNotes – удобная записная книжка

CintaNotes – маленький, простой помощник, используемый в качестве записной книжки. Создавать текстовые записки еще никогда не было так быстро и просто. Можете сохранять скопированный текст или цитату в отдельные записки.…

Wakelock Detector – снижаем скорость разряда батареи

Программа производит анализ работы службы Wakelock, которая выделяет ресурсы для различных приложений. И позволяет вам буквально за пару часов найти приложения, из-за которых батарея устройства быстро разряжается. Хорошая утилита для…

UC Browser – стильный браузер из Китая

Компания UCWeb (разработчик браузера UC Browser) представила бета-версию настольного браузера для системы Windows. Основан обозреватель на движке Chromium и имеет уникальный дизайн. По умолчанию используется тема Sunny Day, однако пользователь…

MusicWire – бесплатная программа для поиска музыки

Бесплатная программа для мгновенного поиска музыкальных файлов в сети интернет. Позволяет быстро искать и скачивать любую песню или аудио книгу без дополнительных регистраций и авторизаций где либо. Позволяет скачивать одновременно…