RegistryChangesView – снимок реестра и сравнение изменений

Бесплатная и простая утилита для Windows, которая позволяет создавать снимки системного реестра, а затем сравнивать их с другими снимками реестра, с текущим реестром или с файлами реестра, хранящимися в теневой…

X-plore File Manager – проводник с дополнительными возможностями

Двухпанельный файловый менеджер (проводник как в Windows), в котором одновременно отображаются две папки, а обычные операции, такие как копирование файлов, удаление и перенос, выполняются с одной панели на другую.

Buttercup – хранение паролей в удобной программе с шифрованием

Бесплатное решение для хранения паролей, которое синхронизирует ваши данные на каждой платформе, что позволяет объединить текущие базы данных в Windows, Mac и Linux. Можно сформировать новый при помощи встроенного генератора…

Не трогайте мой телефон: Сигнализация движения

Простое приложение отслеживает движение вашего девайса, и если кто-то попытается коснуться вашего смартфона, или отключить зарядное устройство, без вашего разрешения, то включится сигнализация, будет проиграна любая музыкальная композиция, установленная вами.

Email Checker Basic – проверка существования почтового адреса

Иногда возникает необходимость узнать, существует ли определённый email адрес. Для этого, можно использовать различные онлайн сервисы, или специальные программы, которые связываются с удалённым сервером, на котором должен быть расположен этот…

Cx Проводник – файловый менеджер для Андроида

Мощное и бесплатное приложение с интуитивно понятным интерфейсом для управления файлами. Приложение очень удобно в использовании, и позволяет быстро просматривать файлы на мобильном устройстве, также удобно как при использовании проводника…

Быстрый Блокнот – блокнот с защитой и резервным копированием

Функциональный блокнот для ведения заметок на Андроиде. Открывается сразу, заметки добавляются в считанные секунды, сохранять не нужно, всё сохраняется автоматически. Имеется резервное копирование, проверка орфографии и защита паролем.

Умные инструменты – набор полезных инструментов в одном приложении

Удобный контейнер, в котором собрано 40 различных инструментов для различны задач. Удобство в том, что все инструменты собраны в одном месте, доступны в один клик и заменяют собой множество приложений.…