SUMo – программа для обновления программ

SUMo – бесплатная программа, которая отслеживает все доступные обновления для программ, установленных в вашей системе. Таким образом, программа помогает обладать вашему софту самыми последними обновлениями. При запуске программы, пользователю будет…

Nomacs – просмотр и редактирование изображений

nomacs – бесплатная программа для простого редактирования и просмотра графических файлов. Редактор поддерживает практически все графические форматы, и даже PSD, RAW форматы. Базовые функции редактирования графики: обрезка, изменить размер, повернуть…

ScreenToGif – запись в gif с экрана

ScreenToGif – простая программа, при помощи которой, вы можете записывать действия на экране или его части, в gif анимацию. Основная функция - запись действий с экрана и сохранение в зацикленные анимационные…

VyprVPN – простой в использовании VPN-клиент

VyprVPN – простой VPN-клиент, который позволяет подключаться к разным серверам более чем 50 стран. Технология VPN позволяет обходить ограничения интернет провайдеров и защищает от утечки данных в открытых точках доступа.…

SoftMaker FreeOffice – бесплатный офисный пакет

SoftMaker FreeOffice - бесплатная замена офисному пакету от Microsoft. Программа позволяет не тратится на покупку дорогой лицензии, чтобы работать с документами Excel, Word и PowerPoint. Присутствует поддержка Unicode, кодовых страниц…

Nero TuneItUp – когда Windows сильно тормозит

Nero TuneItUp – программа для настройки системы Windows, ее оптимизации и исправления различных ошибок. Возможности: оптимизация автозагрузки Windows, Удаление следов интернет серфинга, обновление системных драйверов, обновление и оптимизация системных служб…

Kingsoft Office – пакет офисных приложений для Android

Один из лучших на сегодняшний день пакетов офисных приложений, в которых все инструменты предоставлены бесплатно. Чтение и редактирование табличных данных и текстовых документов, а также создание презентаций. Поддержка файлов таких…

Supasoft CRM Free Lite – crm система управления

Простой инструмент для ведения учета клиентов и продаж. Позволяет легко организовать списки своих клиентов, продаж, заметок и контактных лиц. Для продаж имеется функция построения отчетов. Две версии программы, установочный файл…

HouseCall – антивирусный сканер от Trend Micro

Антивирусный сканер от компании Trend Micro, находит и удаляет вирусы, сетевые черви, троянские программы, обезвреживает нежелательные подключения в браузере (расширения, надстройки, панели) и очищает компьютер от других вредоносных приложений.

Pale Moon – модифицированный вариант браузера Mozilla Firefox

Pale Moon – браузер с открытым исходным кодом, для операционных систем Windows и Linux, разрабатываемый с упором на эффективность и простоту использования. Браузер разрабатывается на основе движка используемого в браузере…