Kleptomania – выделить и скопировать текст в любом месте

Kleptomania

Kleptomania – любой текст, в любом окне и месте на экране, который не выделяется, можно выделить и скопировать при помощи данной утилиты.

Различные скриншотер экрана, (которых достаточно много на нашем блоге), умеют делать только снимки экрана, но не умеют распознавать текст, скопировать его и вставить в текстовый редактор. Вы можете сохранить рабочий стол к картонку, и даже прочитать текст который на ней может быть, ног вот сохранить этот текст как раз поможет программа Kleptomania, которая использует технологию оптического распознавания символов (OCR).

При установке и в процессе работы, программа сканирует систему на наличие всех имеющихся шрифтов в системе, и поэтому понимает любой текст в вашей системе, любом окне, любой области.

Текст можно скопировать в буфер обмена, либо же сохранить в текстовый файл. Дополнительно вы можете узнать свойства шрифта: гарнитуру, размеры и цвет.

Единственное огорчение, это то, что программа не бесплатная и работает в бесплатном режиме 40 дней, после чего нужно купить ключ активации.

Важно! Бесплатно программа работает 40 дней, после необходимо купить ключ лицензии.

Размер: 9 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать Kleptomania

Зеркало Kleptomania

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии