Word – простой редактор текста с самыми нужными фукнциями

Редактор Word

Редактор Word – бесплатный редактор от Microsoft, который имеет все базовые инструменты для обработки текста, включая редактирование текста, форматирование содержимого, изменение размеров изображений и таблиц, поиск и замену текста, проверку орфографии, добавление комментариев, печать, а также импорт и экспорт документов Word.

Существенный минус, это отсутствие поддержки русского языка для проверки орфографии. Если у вас есть почтовый ящик здесь https://login.live.com/ (если нет, можно легко зарегистрироваться), то онлайн редактор Word от Майкрософт, заменит вам офлайн версию, в нём будут доступны все привычные инструменты, а также полная поддержка русского языка.


Основные преимущества редактора

Word Editor является достаточно быстрым и простым приложением для просмотра DOC, DOCX и других текстовых файлов. Обеспечивает комфортную работу с текстом во многих популярных форматах: .doc. ,docx, . RTF, txt. ,формат HTML, XML. При помощи приложения вы можете легко вставлять таблицы, изображения, гиперссылки; осуществлять поиск внутри документа. Кроме того, нет необходимости в подключении к Интернету или устанавливать MS Office.

Основные возможности

  • Главная особенность в сравнении с более мощными офисными пакетами, это высокая производительность;
  • Основные инструменты для редактирования текста, которые на 90% удовлетворят любого пользователя компьютера;
  • Совместимость с форматами файлов Microsoft Word. Вы можете легко импортировать, редактировать и сохранять документы в формате Microsoft Word. Вы также можете читать и писать защищенные паролем документы Word;
  • Позволяет пользователю распечатать весь документ или определенную страницу. Во время печати пользователь также может выбрать ориентацию страницы, размер и другие параметры печати;
  • Плавный и удобный для пользователя интерфейс мыши, сенсорного экрана и клавиатуры;
  • Бесшовное редактирование;
  • поддержка HTML.
Размер: 31 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows 10

Скачать Word

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии