Dr.Web CureIt! – антивирусный сканер от доктора веба

Dr.Web CureIt!

Dr.Web CureIt! – бесплатный сканер вашего компьютера для обнаружения и лечения вирусов. Программа очень часто обновляется и содержит наиболее свежие базы данных разнообразных вредоносных программ.

Dr.Web CureIt! определяет и удаляет: шпионские программы, почтовые и сетевые черви, файловые вирусы, трояны, стелс-вирусы, полиморфные, бестелесные и макровирусы, программы-кейлогеры, рекламные модули, программы-дозвонщики, и другое опасное программное обеспечение.

Основные характеристики Dr.Web CureIt!:

  • Не требует установки. Можно использовать как с жесткого диска компьютера так и с любого переносного устройства.
  • Не конфликтует с другим установленном на компьютере антивирусом или другой программой.
  • Dr.Web CureIt! содержит самый последний набор дополнений к вирусной базе и как правило обновляется один или несколько раз в час.
  • Интерфейс Dr.Web CureIt! переведено на более чем 34 языка. При установке антивируса инсталлятор сам определяет язык системы.
  • При запуске утилиты с командной строки можно задавать конкретные объекты для проверки и режимы, уточняющие или изменяющие используемые по умолчанию.
  • При сканировании инфицированные файлы будут излечены, а неизлечимые — перемещены в карантин.

enlightenedАнтивирус Dr.Web CureIt! вылечит найденные инфицированные файлы однократно, но он не является постоянным средством для защиты компьютера от вирусов. Поэтому для обеспечения безопасности компьютера нужно обязательно иметь другой “штатный” антивирус со средствами защиты в режиме реального времени.

Для того, чтобы просканировать компьютер утилитой Dr.Web CureIt! в следующий раз с самыми последними обновлениями вирусных баз, необходимо снова скачать Dr.Web CureIt!

Размер: 144 МБ
Интерфейс: Русский, английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Dr.Web CureIt!

Прямая ссылка

Подписаться
Уведомить о
10 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии