Talbica NC – обширный справочник и органайзер по химии

Talbica - химический органайзер, который включает в себя всю систему химических элементов, химический калькулятор, модуль для расчетов молярной массы, а также конвертер для перевода температур, и таблицу растворимости. Программа располагает…

Stykz – как сделать мультфильм самому

Простейшая программа для создания анимации из предметов, составленных из простых палочек. Вспомните маленьких человечков в углу тетрадей, которые бегали, прыгали и дрались при быстрой перемотке листов. Пользоваться программой не намного…

VKontakte Tools – скачиваем музыку и видео с контакта

Скачать расширение VKontakte Tools, чтобы скачивать с контакта. Нужное, а главное очень полезное дополнение для браузера google chrome, с помощью которого можно легко скачивать мультимедийный контент с социальной сети вконакте. Основное…

ForgetNot! – всплывающие уведомления о предстоящих событиях

Программа напоминалка, которая может напоминать о наступающих событиях во всплывающем окошке. Чтобы быть готовым к какому либо событию, в настройках можно указать, за какое время до наступления события показывать напоминания…

Не дай своему компьютеру понапрасну “сжигать” время!

Folding@Home — скринсейвер на рабочий стол, часть проекта распределенных вычислений. Пользователи ПК со всего мира скачивают и устанавливают программу хранитель экрана, образуя супер мощную вычислительную машину, которая работает на благо…

AdBlock для Google chrome – боремся с назойливой рекламой

Блокировка рекламы adblock. Chrome - браузер популярного поисковика, ворвался на поле боя быстро и уверенно. Многие пользователи полюбили этот браузер за его быструю работу, отзывчивость и устойчивость. Но и есть…

SmillaEnlarger – как увеличить картинку, без кубиков

Увеличить фото без потери качества. При увеличении фотографий картинка превращается в хаотическую мозаику из пикселей. Бесплатная программа SmillaEnlarger поможет увеличить фотографию, при этом изображение будет мягким и сглаженным. Интерфейс программы…