Собираем изображения из буфера обмена в одном месте

Программа Clipboard2JPEG способна собирать все изображения формата jpeg, которые попали в буфер обмена, и сохранять их в указанной папке. Постоянно мониторит буфер обмена, и сразу, как туда попадает изображение —…

Molodejj – это интернет-телевидение без регистрации

Преимущества проекта: - это единственный в России молодежный интернет-телеканал, на серверах которого размещено порядка 4500 популярного лицензионного видео, в которые входят такие передачи как Большая разница, Минута славы, Прожекторперисхилтон и…

ShellMenuNew – редактируем меню создать

Простая программа, при помощи которой можно легко настроить контекстное меню "Создать", убрав или добавив элементы. Пункт контекстного меню "Создать" появляется, если щелкнуть правой кнопкой мыши на Рабочем столе или в…

Catch a Duck – выживает сильнейший

Мир живет по законам природы, выживает сильнейший. Играем за лисицу, которая охотится за уткой и хочет ей отобедать, но в этом казалось бы легком деле вам мешают охотники и звери…

Rufus – форматирование и создание загрузочных флешек.

Rufus - простая утилита, которая позволяет форматировать флеш накопители в fat32, ntfs exfat, а также создавать загрузочные флешки. Маленькая программа для создания загрузочной флешки с операционной системой (Windows, Linux, и…

Меняем цвет Windows в зависимости от обоев и активности приложений.

AeroBlend автоматически меняет цветовую схему Windows, в соответствии с текущими обоями или когда активен значок приложения \ содержимое. Когда обои меняются в режиме слайд шоу, цвет панели будет меняться в…

iColorFolder – раскрашиваем папки для лучшей ориентации

Как сделать цветные папки? Легко управлять файлами которые находятся каждые в своей папке (по своей тематике), но с другой стороны это замедляет поиск нужной информации, так как все папки выглядят…

Free File Camouflage – прячем важные данные в картинку

Утилита, при помощи которой вы легко можете прятать секретную информацию в обычных графических файл - любой документ можно представить под видом изображения. При желании можно задать пароль на извлечение, это…

Easy Chat – маленькая программа для создания простого чата

Маленькое удобное приложение, которое позволяет общаться с другими людьми в локальной или интернет сети. Программа создает подобие простого чата. Вы можете присоединиться к одному из существующих чатов или создать свой…

Enigma Virtual Box – как сделать портативную программу

Enigma Virtual Box – бесплатная программа предназначенная для виртуализации установленных приложений в операционной системе Windows (создание портейбл приложений), которая позволяет корректно объединить все файлы программы в один исполняемый файл и…

Dr.Web® LiveCD – антивирусный загрузочный диск

В случае, когда невозможно произвести загрузку компьютера с жесткого диска, Dr.Web LiveCD поможет не только очистить компьютер от инфицированных и подозрительных файлов, но и попытается вылечить зараженные объекты.