FileRplacer – удалить или заменить файл в определенном месте

Удалить ненужные файлы автоматически. Иногда, бывает ситуация, что в какой либо папке (чаще всего это временные папки) периодически появляется какой то файл и постоянно приходится делать одно и тоже, выделяем…

Microsoft ActiveSync – синхронизация виндовс устройств

Программа для синхронизации мобильных устройств под управлением Windows Mobile с персональным компьютером. Microsoft ActiveSync способна связывать и синхронизировать данные с такими устройствами: КПК, смартфоны, GPS устройства и многие другие подобные…

В какой день недели Вы родились?

Узнать день недели рождения. Когда Вы родились? МесяцЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюльАвгутСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь День01020304050607080910111213141516171819202122232425262728293031 Понедельник - день луны. У вас богатая фантазия и креативность (тоисть какую нибудь чушь можете продать подороже). Понедельники романтические личности, запахи…

Как сделать собственный дизайн для любого сайта?

Приложение для браузеров на движке вебкит и мозилла фаерфокс. Позволяет создавать собственные стили для любых веб-сайтов. Дополнение позволяет полностью изменить облик вашего любимого сайта, похвастайтесь знакомым своей страницей в контакте…

Toolbar Cleaner – удалить ненужные тулбары с панели браузера

Программа способна удалить тулбаоы из популярных браузеров, таких как Firefox, Chrome и Internet Explorer. Пользоваться программой достаточно просто. После запуска, программа автоматически найдет установленные панели (тулбары) и расширения в браузерах,…

Захват экрана – сделать снимок интернет страницы

Это простое в использовании расширение для захвата видимой области веб-страницы, или всей страницы, и последующего сохранения полученного изображения в формат PNG. Вы также можете редактировать свои захваченные изображения перед сохранением,…

OCCT Perestroika – как проверить компьютер на стабильность

Стресс тест компьютера. OCCT Perestroika — программа для проверки работы компьютера на стабильность. С помощью программы можно проводить несколько различных тестов: процессор - память, а также, отдельная проверка центрального процессора…

IObit StartMenu8 – как вернуть “Пуск” в Windows 8

Утилита предназначена вернуть всеми любимую классическую кнопку "Пуск" в ОС Windows 8. Отключение работы горячих углов экрана, блокировка всплывающей боковой панели, а также возможность автоматически пропускать стартовый экрана, который появляется…

Лечение глаз – коррекция зрения, убираем усталость глаз

Коррекция зрения видео. Долго работаете за компьютером? Глаза слезяться и болят от усталости? Тогда программа «Лечение глаз» разработана специально для вас. С помощью программы можно легко провести коррекцию зрения и…

VMware Player – запустить виртуальную операционную систему

VMware Player - бесплатная программа, для запуска виртуальных машин, созданных в популярной программе VMware Workstation, под операционными системами Windows и Linux. Теперь не нужно тратиться на покупку  программы VMware Workstation…

Как узнать какой должен быть идеальный вес при различном росте?

Ваш браузер не поддерживает плавающие фреймы!  Таблица нормы веса и роста. Данная флешка предназначена для тех женщин, которые интересуются, каким должен быть вес при различном росте (в идеале). Но, полученные…

Emsisoft Anti-Malware – надежный антивирусный сканер

Бесплатный сканер компьютера для обнаружения и обезвреживания вирусов. Не просто сканер, а комбинация двух продуктов мирового класса - Emsisoft Anti-Malware и второго движка Anti-Virus. Определяет и удаляет: программы шпионы, множество…