Titlebar Date-Time – добавить дату и время в заголовок окна

Бесплатное приложение для операционной системы Windows, которое добавляет дату и время в активное окно операционной системы. При запуске любого окна папки, программы, к примеру браузера, в строке заголовка будет отображаться…

AlomWare Reset – быстрая перезагрузка Windows

Простая утилита, которая возвращает ваш компьютер в состояние как после перезагрузки. Для каждого компьютера время условной перезагрузки может варьироваться от 10 секунд, до нескольких минут, но в любом случаем это…

ScreenTask – демонстрация рабочего стола в браузере

Простая утилита, которая позволяет демонстрировать свой рабочий стол в локальной сети. Если установить Radmin VPN, то показывать можно и через интернет. Отличие программы от подобных в том, что транслирует картинку…

Math-o-mir – для набора математических формул

Бесплатная программа блокнот, в которой можно легко набирать математические формулы и после копировать их в другие текстовые редакторы. Правда формула вставляется не символами, а картинкой. Единственным минусом, можно отметить отсутствие…

RegOwnershipEx – быстрый переход в реестре по ссылке

Программа на этой странице ускоряет процесс перехода в нужный раздел, при наличии ссылки на него. Пользоваться программой просто, запускаем, выбираем в настройках русский язык (если нужно), в поле «Выберите ключ…

Net Disabler – отключить доступ к интернету, с паролем

Маленькая программа, которая умеет быстро отключать и включать интернет. Приложение отображает текуще состояние подключения к интернету – включено, отключено. В программе реализована возможность блокировать интернет паролем.