7GIF – программа для просмотра gif

Главная отличительная особенность программы по ранению с обычными графически просмотрщиками, это управление воспроизведением, фактически это как видеоплеер, только для файлов анимации в формате GIF.

Gifster – скриншот и анимация выбранной области

Бесплатная программа для записи происходящего на рабочем столе в файл изображения gif. Программа супер простая, разобраться не составит труда, хоть интерфейс и на английском. Можно выбрать частоту кадров и разрешение…

Gif Animator – создание простой анимации

Простая в программа для создания анимированных GIF файлов. Созданная анимация в программе доступна для просмотра во всех интернет браузерах и просмотрщиках изображений. Загружаем картинку, выставляем интервал времени и сохраняем готовую…

Free Video to GIF Converter – как сделать gif из видео

Бесплатная программа, которой вы можете пользоваться для конвертации любого видео ролика в GIF анимацию. Полученные анимированные картинки, можно использовать в качестве аватарок на различных веб-сайтах, устанавливать в качестве заставок на…

GifCam – создаем GIF анимацию

Программа для сохранения действий на экране в формат GIF. Используя программу, вы можете создавать: анимированные картинки, ретро гифки (чернобелые), анимационные аватарки, анимированные сообщения.

Tupi – программа для создания анимации 2d

Простой софт для проектирования и создания 2D анимации. Готовые объекты и множество инструментов позволяют создавать собственные картинки и анимацию. Программа поддерживает импорт растровых и векторных изображений.

DrawSWF – сохранить процесс рисования в флеш

DrawSWF — интересная программа для рисования, которая сохранить процесс рисования в файл флэш анимации. При воспроизведении такого файла можно наблюдать за процессом создания рисунка от начала до конца. Готовую анимацию…

ScreenToGif – запись в gif с экрана

ScreenToGif – простая программа, при помощи которой, вы можете записывать действия на экране или его части, в gif анимацию. Основная функция - запись действий с экрана и сохранение в зацикленные анимационные…

PaintCAD 4Windows – анимация, 3D рисунки и просто фото редактор

Бесплатный редактор картинок, а также программа для создания простой анимации и 3D фотографий. Широкий функционал, от различных спецэффектов, заливки, масштабирования и прочего, до возможности создавать анимированные gif-ки и фотографии с…