RealPlayer SP – видеоплеер, с возможностью скачать видео с сайтов

Бесплатный плеер для воспроизведения интернет видео в режиме реального времени. Также поддерживает проигрывание основных мультимедийных форматов – аудио и видео файл. Доступна функция для скачивания интернет видео.

Media Player Morpher – плеер, редактор и конвертер видео/аудио

Бесплатный, многофункциональный мультимедийный плеер, который предназначен для воспроизведения любых видео и аудио файлов, с функцией виртуального объёмного звучания.

DivX – видео плеер для просмотра и конвертирования

Представляет собой набор инструментов, которые позволяют проигрывать и конвертировать видео файлы. Также, плеер оснащён медиа-сервером, который позволяет вам передавать видео на любое DLNA-совместимое устройство.

Allplayer – видео плеер для проигрывания видео и аудио

Элегантный, бесплатный видео плеер, имеющий многоязычный интерфейс и многочисленные инструменты, помогающие подстроить параметры воспроизводимого контента под себя. В плеер интегрированы видео конвертер и редактор видео. Умеет Проигрывать видео из архивов…

PMPlayer – многофункциональный видео плеер

Универсальный мультимедийный плеер, который может работать с различными источниками видео на локальном компьютере, включая файлы, диски и другие устройств видео захвата, такие как веб-камеры, передача потового видео по сети, и…

WindowsPlayer – мощный видео плеер со встроенными кодеками

Бесплатный проигрыватель мультимедиа файлов, позволяет воспроизводить аудио и видеофайлы без использования сторонних кодеков. Windows Player дает возможность просматривать фильмы в высоком разрешении на компьютере и ТВ.

Daum PotPlayer – аудио и видео плеер

Бесплатный видео и аудио проигрыватель со встроенными кодеками и гибкой системой настроек. Имеет множество функций подобных KMPlayer, так как разрабатывался одним из авторов этого плеера. Высокое качество воспроизведения, поддержка всех…

SmoothVideo Project – оптимизирует просмотр Full HD

SVP может использовать мощность современных видеокарт, поддерживающих открытый стандарт OpenCL, для снижения нагрузки на процессор и увеличения качества видеокартинки. В итоге, видео высокого качества можно смотреть на компьютерах со средними…

PlayPad Media Player – стильный и легкий видео/аудио плеер

PlayPad Media Player – стильный медиаплеер для операционной системы Windows. Не перегружен настройками и множеством кнопок, способен воспроизводить практически любые мультимедийные файлы – видео, аудио. Из особенностей: наличие эквалайзера и…

QQ Player – плеер для просмотра видео

QQ Player – стильный проигрыватель медиа файлов, который способен воспроизводить почти все известные видео и аудио форматы. Плеер снабжен собственными кодеками для воспроизведения видео, а если какого либо кодека не…

CherryPlayer – всеформатный видео/аудио плеер

Проигрыватель видео и аудио файлов, поддерживает любые существующие форматы, а также способен показывать контент из сети Интернет – онлайн видео и аудио. Тесно интегрирован с такими популярными сайтами как YouTube,…

SMPlayer – мультимедиа проигрыватель

SMPlayer - воспроизведение видео, DVD и VCD. Одна из ключевых возможностей плеера - запоминание настроек воспроизводимых файлов. Можно закрыть просмотр определенного видео, а когда вы снова его откроете - воспроизведение…

Filmoscop – просмотр онлайн фильмов и торрент клиент

Плеер для бесплатного просмотра сериалов и фильмов в интернете, в хорошем качестве и на приемлемой скорости. База фильмов в программе постоянно пополняется новыми фильмами и серивалами. Программа также имеет простой…