GeForce Experience – обновление драйверов и оптимизация игр

GeForce Experience бесплатное приложение, автоматически будет напоминать вам об обновлениях драйверов для вашей видео карты от NVIDIA. Программа позволяет установить наилучшие видео настройки для игр. Теперь обновить драйвер вы сможете…

Домашний доктор – простая медицинская экспертная система

Домашний доктор – когда нет возможности проконсультироваться с врачом, программа поможет поставить первичный диагноз. Задав пару десятков вопросов, программа попытается определить заболевание. Программа дает детальное описание болезни, ее симптомы, а…

HiAsm – сделать программу не зная языков программирования

C каждым днем создавать несложные программы становится все проще. Редакторы и среды для программирования упрощаются и становятся визуально упрощенными  - написание программа не прибегая к написанию программного кода. Программа которая…

UPnP-DLNA-HTTP – домашний медиа сервер

Программа, которая предоставляет доступ внешним устройствам UPnP (DLNA) к мультимедийному контенту вашего компьютера. Все устройства, подключенные к домашней сети, получат доступ к фотографиям, аудио и видео файлам.

ViewFD – отличный файловый менеджер

Хороший многофункциональный файловый менеджер. В программу встроены просмотрщики видео файлов и графики, а также аудио проигрыватель. Имеется возможность начальной обработки фотографий. Имеется возможность редактирования таблиц баз данных таких форматов —…

Anvide Lock Folder – как запаролить папку на флешке

Полезная программа, которая поможет запаролить и спрятать важные данные. Программа делает папки не доступными и скрытыми, получить доступ к ним можно будет только после ввода пароля. Позволяет запаролить папки на…

ZoomIt – программа для аннотаций при создании видео презентаций

Маленькая программка Zoomlt, поможет вам при создании видео и фото отчетов и презентаций. Программа позволяет увеличивать рассматриваемую область и детально ее рассматривать. С помощью инструмента «Карандаш» можно делать пометки и…

Virtual Disk Manager – сделать виртуальный диск из папки

Программа для создания виртуальных дисков из любой папки на вашем компьютере. Процесс создания виртуального диска максимально прост, нажимаем большой зеленый крестик, выбираем букву будущего раздела и исходную папку, нажимаем «создать…

Факты одной строкой, читай и обновляй

Ваш браузер не поддерживает плавающие фреймы!   Страничка с интересными фактами в одну строку. Многие представленные факты, вызовут у вас неподдельное удивление, даже если вы обладаете энциклопедическими знаниями. В нашем…

RDS bar – анализ сео показателей сайта

Расширение для быстрого анализа внешних показателей сайта. Оперативный анализ SEO показателей сайта и отдельных страницы, пригодится вебмастерам и оптимизаторам. Дополнение для браузеров хром, яндекс и других на движке вебкит.