Runtastic – спортивный тренер со встроенным GPS навигатором

Runtastic – бесплатное приложение для вашего смартфона на Андроиде, которое отображает карту ваших тренировок и отслеживает результаты (расстояние, скорость, время, потраченные калории и темп) – это ваш персональный спортивный тренер.…

FotoSketcher – сделать фотографию нарисованной

Вы сможете легко превращать ваши фото в картины нарисованные маслом или карандашом. Основные возможности: более 20 основных инструментов для обработки; опции для изменения яркости, контрастности, насыщенности и размытия; возможность обрезать…

Run Manager – запретить запуск любой программы

Run Manager – маленькая бесплатная программка, которая предназначена для запрета на запуск любой программы на вашем компьютере. Будь то браузер, плеер или какая ни будь игра, все, что вы укажите…

FCleaner – оптимизация работы системы Windows

FCleaner – надежная программа, которая поможет оптимизировать работу операционной системы, путем удаления ненужных файлов на жестком диске, таких как временные файлы, историю посещения интернет сайтов, системный кеш и подобные. Также,…

Comodo BackUp – резервное копирование данных

Бесплатный инструмент, который поможет сохранять, а после восстанавливать резервные копии данных. Можно настроить, куда сохранять резервные копии – на локальный диск, диск в локальной сети, на ftp хранилище. Архивные данные…

Anvide Flash Lock – защитить флешку от записи

Anvide Flash Lock – крохотная утилита, с помощью которой можно легко запретить запись на флеш накопитель или переносной винчестер. Данная возможность оградит ваш накопитель от вирусов, которые могут «забраться» на него…

Mailbird – элегантный почтовый клиента для gmail

простая программа для управления почтовыми аккаунтами сервиса gmail.com. Программа имеет простой, но элегантный интерфейс, и способна заменить громоздкие почтовые клиенты. Программа позволяет также управлять другими онлайновыми сервисами Google Drive, Dropbox,…

Рисовалка для детей – приложение для планшета

Учимся рисовать на андроид. Бесплатное приложение для вашего Андроид устройства, удобное и очень прикольное для ваших детишек развлечение. Никаких сложных настроек, все просто и доступно, запустили и сразу можно начинать…