AdwCleaner – как удалить рекламное ПО

Реклама в интернет уже порядком надоела, то баннеры, то вирусы, и уже не новый (и порядком надоевший) вид скрытой рекламы, это различные тулбары, ненужные надстройки в браузерах, которые устанавливаются, не…

Trend Micro RootkitBuster – как найти и удалить руткит

Производитель антивирусных программа Trend Micro выпустил новую версию антируткита RootkitBuster. Утилита просканирует вашу систему и выявит скрытые угрозы, так называемые руткиты (тип вирусов, которые скрывают свое присутствие в сисетме), если…

Sound Valley – воспроизведение звуков живой природы

Звуки живой природы. Sound Valley – компактное интересное приложение, которое способно проигрывать звуки живой природы, среди которых ветер в деревьях, пение птиц, всплеск воды и звук дождя. При этом все…

Современные браузеры, как выбрать лучший

Первое, что мы делаем после того, как подключаем интернет – открываем браузер или даже несколько, которые и позволяют нам просматривать веб-страницы. Слово «браузер» - английского происхождения, но в нашем языке…

Display Driver Uninstaller – программа для удаления видеодрайвера

Утилита способна в "чистую" удалить драйвер видео адаптера, включая все папки, файлы и ключи реестра, которые были созданы при его установке. Разработчики рекомендуют перед использованием программы, создать точку восстановления системы,…

TWAIN@Web – как расшарить сканер по сети

TWAIN@Web – программа, которая позволит сканировать на удаленном сканере в локальной сети, тоисть расшарить сканер по сети. Программа значительно экономит время работников офиса, позволяя сканировать на компьютере, где установлен сканер,…

Vintager – простая программа для обработки фотографий

Эффекты фото бесплатно. Vintager – бесплатная веселая программа для творческих людей, которая предлагает простые инструменты для обработки фотографий. Придайте своим снимкам ретро или винтажный стиль, всего в пару кликов. Его…

Wise Folder Hider – скрыть личные файлы, фотографии, видео

Всего пара кликов, и программа надежно скроет от посторонних глаз любой файл или папку. Дополнительно с помощью программы можно запретить доступ к usb устройствам. Для того чтобы спрятать необходимый файл…

CheckDrive – проверка жестких дисков на наличие ошибок

Бесплатная программа, которая предлагает простой способ проверки жестких дисков на наличие ошибок. Эти ошибки могут быть исправлены сразу, либо при следующей перезагрузке системы, если их невозможно исправить в реальном времени.…

Master Uneraser – для восстановления случайно удаленных файлов

Софт, который поможет восстановить файлы после удаления, после форматирования диска, и потерянные файлы в случае сбоя системы. Программа работает на всех современных Windows платформах. Программа не бесплатна, но полноценно работает…