GWX Control Panel – убрать получить windows 10

GWX Control Panel - бесплатная программа, которая помогает убрать сообщение «получить windows 10». Программа имеет одну рабочую поверхность, на которой находится общая информация и кнопки выключения. Информация в окне: запущено…

Alcohol 120 – виртуальный привод дисков

Позволяет сохранять образы лазерных дисков на жестком диске и использовать их для монтирования в виртуальном приводе — особенно востребованная функция в некоторых играх. В бесплатной версии Alcohol 120% можно создать…

Adware Removal Tool – программа для очистки браузера от рекламы

Adware Removal Tool – простая утилита для очистки популярных браузеров от рекламных расширений и потенциально опасных программ, поддерживает такие браузеры как Internet Explorer, Google Chrome и Mozilla Firefox. Утилита поможет…

iSpy – используем вебкамеру как сигнализацию

Программа которая сделает из вашей веб камеры сигнализацию. Если камера обнаружит движение, и микрофон звук, программа отправит сообщение на электронный ящик или же с помощью смс. Умеет записывать снимаемое видео…

More Powerful Cleaner – удаление мусора и оптимизация системы

Набор бесплатных утилит для оптимизации системы, очистки от ненужного мусора и следов удаленных программ. Позволяет устранить проблемы безопасности и ошибки реестра. Благодаря работе программы, компьютер заметно быстрее работает и становится…

HyperCam – запись действий на экране и создание презентаций

HyperCam — мощная программа для захвата видео, которая позволяет записывать любое происходящее на вашем экране действие в AVI файл. Программа поддерживает текстовые аннотации, запись звука и экранные примечания.