Brave – интернет браузер со встроенными блокировщиками

Очередной браузер на движке Chromium. По заверению разработчиков работает в несколько раз быстрее чем браузер гугл хром и сафари. По умолчанию в браузере отключены сбор персональной информации и назойливая реклама.

Hide From Uninstall List – скрыть программу из установки

Программа позволяет скрыть одну или несколько программ из системного раздела «Установка/удаление программ». Понадобится это может в разных случаях, скрыть факт установки программы, или защитить от удаления.

VSDC Free Video Editor – создание слайдшоу, видео редактор, захват экрана

Бесплатный видеоредактор для создания видео клипов и слайд шоу, с использованием различных видео и аудио эффектов. Простой интерфейс, но при этом множество возможностей и широкий функционал позволяют создавать профессиональные видео…

Tweak-SSD – оптимизация ssd дисков

Эффективный инструмент для оптимизации работы системы Windows 7,8,9 на ssd диске. Утилита поможет увеличить время гарантированной работы накопителя, а также улучшит его производительность.

Ratool – блокирует доступ к компьютеру с флешки

Простая утилита, которая позволяет заблокировать все usb порты при подключении флеш накопителей. Блокировку созданную программой не возможно «пробить» при помощи изменений в реестре или использовав сторонний софт, плюс в программе…

Capture2Text – копировать текст с изображения

Бесплатная программа для Windows, которое позволяет извлекать и копировать текст из изображений и сохранять его в буфер обмена. Программа работает по принципу скришотера экрана, таким образом, всё что попадает в…

Free Firewall – мощный сетевой экран для Windows

Free Firewall – профессиональная защита компьютера от угроз из интернета. Каждое интернет соединение и каждая программа на вашем компьютере, будут под полным контролем брандмауэра. При первой попытке любой программы соединится…