Eusing Cleaner – очистка реестра и удаление мусора

Помогает определить и удалить неиспользуемые и ненужные файлы, недействительные записи реестра и старые данные просмотра. Инструмент очистки реестра и дефрагментации, гарантирет, что старые записи, неиспользуемые расширения файлов и недопустимые ярлыки…

PeStudio – анализ внутреннего содержимого программ

Бесплатный, портативный инструмент, который использует статический анализ (и другие методы), чтобы помочь вам узнать больше о подозрительных программах, архивах и документах. Программа нацелена более на разработчиков приложений и Windows экспертов,…

DLL-помощник – скачать и установить необходимый DLL

программа представляет собой огромную коллекцию динамических библиотек .dll и .ocx файлов. Позволяет легко находит нужные файлы по названию, скачивать их на компьютер и устанавливать в автоматическом режиме.

Bandicut – обрезка, вырезание и склеивание видео

Простой видеоредактор, который позволяет выполнять три основные функции с видео роликами: вырезать, разделять и объединять видео файлы. Позволяет удалить ненужные части из середины вашего видео, объединить различные сегменты и даже…

WPD – удаление и отключение ненужного

Бесплатный и простой инструмент для удаления, отключения и настройки параметров Windows 10. Не смотря на малый вес, программа способна отключить множество следящих параметров, удалить встроенные приложения и остановить фаервол и…

DirectX 12 – для Microsoft Windows 7

Набор графических API, предназначенный для операционной системы Windows 7, позволяет реализовать в играх и прочих 3D-приложениях, современные графические эффекты, которые ранее были не доступны для данной операционной системы.