HotShots – скрин экрана с редактором для аннотаций

Программа предлагает хороший выбор типов захвата – захват всего экрана, все экраны (в установке multimonitor), активное окно, произвольная область, произвольная область с кривыми. А также продвинутый редактор для добавления аннотаций.

Windows Error Message Creator – создать окно ошибки или синий экран

Портативная программа для создания поддельных сообщений об ошибках, «синий экран смерти» экраны, диалоги «форматирование» и многое другое. Если вы хотите подшутить над кем то, то Windows Error Message Creator -…

PatchCleaner – удаление старого мусора из Installer

Бесплатный инструмент, который сканирует папку установщика Windows на наличие лишних элементов. Находит старые мусорные файлы, которые уже не используются системой и предлагает удалить их с диска. Можно сделать резервную копию.

Ashampoo Burning Studio – запись файлов, обложки и образы дисков

Программа для записи дисков, создания образов и копирования музыки в видео, с некоторыми интересными дополнениями. Есть также простой инструмент резервного копирования файлов, дизайнер обложки и копирование диска, и есть некоторые…

Win.Privacy – отключаем ненужные “плюшки” Wondows 10

Портативный инструмент, который позволяет легко отключить различные службы телеметрии Windows 10, и ещё имеет «докучи» множество различных инструментов. Создаст точку восстановления системы, остановит службы DiagTrack и dmwappush, обновит файл HOSTS,…

Windows Word – бесплатный текстовый редактор

Бесплатная программа для редактирования, создания и сохранения документов в различных текстовых форматах. Умеет открывать и конвертировать PDF документы, проверять правописание текста, искать нужную информацию и создавать таблицы.