YUMI – универсальный мультизагрузочный инсталлер

Создание загрузочной флешки. YUMI (Your Universal Multiboot Installer), является преемником MultibootISOs. Бесплатная программа способна создать мультизагрузочный USB Flash Drive, содержащий несколько операционных систем, антивирусных сканеров, также можно добавить в меню…

System Spec – информация о вашем ПК

Программа предоставляет пользователю детальную информацию о системных характеристиках компьютера по следующим категориям: IP и MAC адреса, версия установленной операционной системы, память, процессор, звуковая карта, видео, сетевые адаптеры, временная зона, CD/DVD…

CoviroSoft Antivirus – защита от вредоносных модулей и восстановление работоспособности

Как удалить вредоносную программу? Covirosoft Antivirus - удаляет шпионские программы и другие вредоносные программы с компьютера, а также защищает ваш компьютер от будущих вторжений и угроз конфиденциальности! Covirosoft Antivirus теперь…

Бесплатный антивирус – Panda Cloud Antivirus Free

Panda Cloud Antivirus — бесплатный, «облачный» антивирус, который объединяет локальный и удаленный антивирус, антишпион, антируткит и эвристическую проверку. Встроенная защита от дропперов WMV, PDF, XLS, PPT, WMV, DOC и продвинутая защита…

ChildWebGuardian Lite – ограничение интернета по времени

ChildWebGuardian Lite - программа фильтр, для ограничения доступа в интернет. В программе реализованы такие функции как: блокирование доступа к Интернету по времени, запрет доступа на сайт  Вконтакте, функция запрета Одноклассников…

Tonic – мгновенные сообщения в локальной сети

Локальная аська С Tonic, вы получаете все удобства, универсальность и мощность мгновенного обмена сообщениями в локальной сети. Идеален для самых маленьких домашней сетей и для сетей крупных корпораций. Главной фишкой…

WinRoll – сворачиваем открытые окна в заголовки

При помощи утилиты  WinRoll Вы можете легко и быстро скатывать окна в тонкие полосочки, оставляя только заголовок, переносить их вглубь и делать поверх всех окон. Сворачивать, разворачивать, закрывать все видимые…

WinMend Folder Hidden – скрываем папки и файлы

Простой инструмент для скрытия файлов и папок. Файлы/папки будут надежно скрыты, даже если диск будет доступен в другой операционной системе на одном компьютере или переустановлен на другой компьютер. Данные полностью…

Snapshoter – создаем и редактируем скриншоты, запись действий с экрана

Бесконечный менеджер буфера обмена, позволяет делать скриншоты, захватывать действия на экране в видео, производить синхронизацию файлов и многое другое. Захват изображения, захват видео любого размера в формате AVI или GIF,…

MetroBackup – программа для бэкапа и синхронизации папок

Бесплатное приложение для синхронизации каталогов. Возможность проводить синхронизацию с сохранением файлов и синхронизацию с полной перезаписью файлов. Для исключения ненужных данных для бэкапа, можно использовать фильтр, в котором через запятую…