Evalaze – создаем портативный софт

Evalaze – программа с помощью которой можно превратить почти любой софт в портативную версию. Портативные приложения можно использовать без необходимости установки (setup или install). Благодаря Evalaze, упакованное ею приложение работает…

AutoRuns – сколько программ запускается автоматически

Средство Autoruns обладает более широким спектром возможностей, чем служебная программа MSConfig, которая входит в состав Windows. Показывает большое количество мест, из которых происходит автозапуск программ при загрузке операционной системы.

STDU Viewer – просмотр форматов TXT, TIFF, PDF и DjVu

Функциональный вьювер для удобного просмотра электронной документации в популярных форматах TXT, TIFF, PDF и DjVu. Среди плюсов программы — широкий набор опций масштабирования: масштаб по экрану, масштаб по выделению, отображение…

ShareEnum – мониторим расшаренные ресурсы

Расшаренные папки в локальной сети. При организационных вопросах решения безопасности сетей под управлением операционных систем Windows очень мало внимания уделяется общим ресурсам. В данном случае системная безопасность изначально имеет брешь,…

LightShot – простой способ создания скриншотов

В большинстве подобных программ, при выделении области экрана, сразу создается скриншот, LightShot работает немного по другому – пользователь выделяет область экрана и у него есть возможность подтянуть края выделения в…

Rough Roads – собираем новогодние украшения

Красивая логическая игра про новогодние украшения. Представьте себе, что забрать с собой можно сразу не менее трех одинаковых украшений, вот и мучайтесь. Вам будут попадаться украшения взрывчатки и украшения добавляющие…

Desktops – увеличиваем рабочее пространство

Desktops - программа позволяет организовать запущенные приложения на четырех виртуальных рабочих столах. Читать электронную почту на одном, просматривать веб-страницы на втором, и делать работу на третьем, а на четвертом можно…

RocketDock – прозрачная панель для быстрого запуска

RocketDock — прозрачная анимированная боковая панелька для быстрого запуска программ и простого доступа к папкам. Используется как украшательство, и весьма полезна в применении, так как возможности панели легко увеличить, применив…