Яндекс.Диск 2.0 – храните файлы только в облаке

Программа YandexDisk позволяет получить доступ к собственному интернет-хранилищу, загружать на него файлы, создавать папки и документы и делится ими с другими пользователями интернета. Чтобы сохранить файл в облаке, просто перетащите…

TranslucentTB – прозрачная панель задач для Windows 10

Хотите сделать в Windows 10 панель задач прозрачной? С программой TranslucentTB это будет очень быстро, просто и безопасно. Просто запустите программу и ваша панель задач станет прозрачной, можно установить автозапуск.

Acronis True Image – бесплатная версия

Бесплатная версия Acronis True Image для выполнения резервного копирования отдельных дисков, разделов и целой системы. Две версии, доступные для компьютеров, где установлены по крайней мере один диск от производителей Western…

AVG PC TuneUp – бесплатная лицензия на 1 год

Получите бесплатную лицензию AVG PC TuneUp на 1 год. Включает обширный набор из более чем 30 различных инструментов для оптимизации компьютера. Увеличение скорости работы, очистка от ненужных данных и продление…

GuardBuferCleaner – автоматически очищает буфер обмена Windows

К сожалению, встроенной в систему Windows функции для очистки буфера обмена, как таковой нет. Но теперь на помощь нам придёт бесплатная программа «GuardBuferCleaner», которая позволяет не только очищать буфер обмена…

КлиентМастер – программа для учёта в ремонтной мастерской

Бесплатная программа, для учёта работы в ремонтной мастерской. При помощи приложения можно легко контролировать поступающие заявки клиентов, их выполнение, а также все расходы и доходы с ремонтом техники. Позволяет указывать…

NetTraffic – мониторинг интернет соединения и контроль трафика

Простая программа которая помогает узнать количество израсходованного трафика. Ведёт детальную статистику полученной и переданной информации, производит мониторинг скорости интернет соединения, показывает скорость и может вести подсчёт в денежном эквиваленте. В…

Birthday – напоминалка о важных событиях

Забываете о днях рождения друзей и коллег? Трудно удержать в голове множество важных дат? Не успеваете заранее подготовить подарок? Бесплатная программа напоминалкой о днях рождения и других событиях, которой пользуются…

Яндекс.Браузер – онлайн конфигуратор корпоративной версии

Яндекс конструктор, при помощи которого любой пользователь может собрать свою собственную сборку браузера со всеми необходимыми настройками – дополнения, визуальные закладки, фон, вкл/откл статистику и выбрать собственный фон. Конструктор будет…

Lim Anti Boss – отдыхайте на работе не беспокоясь о боссе

Программа, которая поможет быстро скрыть ваши действия на рабочем компьютере, позволяя заниматься любимыми делами на работе, даже если шеф постоянно проверяет вас. Программа позволяет в режиме «босс» отключать звук, к…

Vectr – создание логотипов, баннеров и презентаций

Программа, предназначенная для создания и редактирования векторных изображений, обладающая простым и изысканным интерфейсом. Важное преимущество редактора – возможность совместной работы. Нужно послать другим пользователям ссылку на свой проект, чтобы они…

Мои клиенты – база данных для учёта клиентов

Простая программа для учёта клиентов, их посещений и платежей. Имеется простой планировщик дел и отчёт платежей на выбранный период. Программа не требует специальных настроек и работает без установки. Поддерживает многопользовательский…

Advanced SystemCare – оптимизатор компьютера (легальный ключ бесплатно)

Одна из самых эффективных и популярных программа для оптимизации компьютера. Получите бесплатную лицензию Advanced SystemCare Pro. Новая версия оптимизатора предлагает множество улучшений и новых функций.