MSI Kombustor – тест видеокарты на стабильность и производительность

Бесплатная программа бенчмарк для тестирования видеокарты и процессора. Создан бенчмарк на базе популярного приложения Furmark, позволяет протестировать видеокарту на стабильность, производительность и работу при повышении температуры при стрессовых нагрузках.

Тест Мюнстерберга – проверка внимания и умственной деятельности

Бесплатная портативная программа для Windows, которая позволяет провести в тестирование по тесту Мюнстерберга. Данный тест, позволяет оценить работу функций внимания и умственной деятельности.

Ashampoo Audio Recorder Free – запись звука с микрофона и системы

Бесплатное устройство для записи звуков на компьютере. Позволяет записывать голосовые заметки через микрофон, а также переключаться в режим Loopback и записывать все звуки на вашем компьютере — браузер, плееры, игры…

Icecream Video Editor – создание видео из фото с музыкой

Простой видео редактор, предлагающий большое количество опций и функций для создания слайд шоу. Присутствует возможность добавлять видео, изображения и аудио файлы в программу, и указывать время для каждого кадра и…

MusicBee – музыкальный плеер с органайзером и конвертером

Мощный бесплатный проигрыватель музыки, который умеет воспроизводить все популярные звуковые форматы, а также структурировать домашнюю музыкальную коллекцию, плюс находит информацию в Интернете о каждой композиции.

WinDirStat – статистика использования дискового пространства

Полезная программа для просмотра статистики использования дискового пространства и его очистки. Графически представляет директории, которые выделяются наибольшим потреблением места на диске.

Cleanmgr+ – надстройка системной утилиты «очистка дисков»

Оболочка для встроенной в Microsoft утилиты Disk Clean-up Tool (Cleanmgr.exe). Утилита в свою очередь предназначена для очистки дисков, а оболочка упрощает управление, добавляет больше функций и позволяет удалять ещё больше…