Folder Merger – перемещение файлов из нескольких папок в одну

При копировании файлов с разных папок в одну, необходимо проделать несколько операций и затратить, иногда, на это немало времени. Чтобы упростить этот процесс существует маленькая, бесплатная и очень простая программа…

Компонент – программа учета радиодеталей

Позволяет вести складской и аналитический учет радиоэлектронных компонентов. Программа имеет собственный справочник поставщиков и производителей, размеры и типы деталей, и много другой полезной информации.

Photo Text Pro – водяной знак на фото

Как сделать водяной знак на фото? Многие пользователи, которые размещают свои фотографии в интернете, задаются таким вопросом. Им необходима программа для нанесения меток на фотографии. В этом им поможет бесплатная…

WinType – быстрый набора текста в любом редакторе

Приложение будет особенно полезно и удобно для тех пользователей, которые в своей деятельности (дома или на работе) часто сталкиваются с необходимостью заполнения шаблонных данных, позволяя существенно сэкономить время. Нужно всего…

Лови Ответ – программа решебник по математике

Лови Ответ – удобный решебник по математике, способный решать любые математические примеры и предоставляет готовые ответы в виде поэтапного решения. Все арифметические вычисления производятся в столбик, просто скопируйте или перепишите…

Как бесплатно скачать Windows с официального сайта?

Хотите скачать и попробовать Windows бесплатно? Microsoft предоставляет все желающим попробовать их продукцию абсолютно бесплатно. Для этого нужно всего лишь зайти на специальную страницу и скачать ту версию Windows, которую…

Xinorbis – что занимает место на диске

Продвинутая утилита для полного анализа содержимого жесткого в операционной системе Windows. Программа покажет пользователю максимальную информацию о содержимом его винчестер – какие файлы и папки занимают место, какие больше всего…

Dr.Web LiveDisk – антивирусная загрузочная флешка

Создание загрузочного диска Dr.Web LiveDisk – антивирусный диск, который поможет удалить и обезвредить вирусы на не работающей системе, а также с его помощью можно перенести важную информацию с зараженного компьютера…

SyncDroid – управление Андроидом через компьютер

Менеджер синхронизации Androida с операционной системой Windows. Инструмент для синхронизации контактов, SMS, журнала вызовов, закладок, музыки и видео. Если вы потеряете свое мобильное устройство, вы легко сможете восстановить первоначальные настройки,…

Plants vs Zombies 2 для Андроида

Пришло то время, когда наш самый главный «таймкиллер» решил вернуться. Для того, чтобы лучше понять этот проект, надо будет очень быстро прикупить первую часть игры. Но никого обмануть невозможно, так…