Ashampoo AntiSpy – антишпион для Windows 10

Ashampoo® AntiSpy для Windows 10 - настройка параметров безопасности, защита Вашей конфиденциальности, отключает службы определения местоположения, предотвращает отправку диагностической информации и данных по использованию операционной системы.

Format Factory – бесплатный конвертер видео файлов

Многофункциональный и мощный конвертер мультимедийных файлов. С помощью программы можно конвертировать видео, аудио и графические файлы в различные форматы. Восстановление аудио и видео файлов на испорченных носителях.

MediaHuman Audio Converter – бесплатный конвертер аудио файлов

Конвертер аудио файлов, который позволяет перегонять аудио из/в различные форматы — MP3, OGG, AAC, WMA, WAV, FLAC, AIFF, Apple Lossless. Возможности: извлечение аудио из видео, пакетный режим конвертации, автоматический поиск…

Простой и надежный генератор паролей

Генератор паролей – маленькая и очень простая программа для создания паролей высокой степени сложности. Программа будет полезна всем пользователям, которые сталкиваются с необходимостью придумывать часто и в большом количестве пароли.

Ninja Pendisk – защита компьютера от заражения через USB

Ninja Pendisk - является популярным и бесплатным решением, предназначенным для охраны компьютеров от вирусов, передаваемых через USB диски. При обнаружении вредоносных файлов на съемных дисках, они будут удалены.

AVG Internet Security 2016 – бесплатная лицензия на 1 год

Бесплатная лицензия AVG Internet Security 2016 на 1 год. Внимание! Акционное предложение для новых пользователей, для пользователей которые устанавливают антивирус AVG Internet Security в первый раз. Комплексное антивирусное решение для…

CoolVerter – бесплатный конвертер видео и аудио

Бесплатный конвертер видео и аудио файлов. Позволяет легко изменить формат определенного видео ролика или музыкальной композиции, чтобы уменьшит его размер и сделать возможным проигрывание на любом устройстве – компьютер, ноутбук,…

Image Uploader – программа для загрузки файлов в интернет

Image Uploader – бесплатная программа для удобной загрузки скриншотов на популярные файловые и фото хостинги. Программа работает с множество сервисов в числе которых: Яндекс.Фотки, Яндекс.Диск, Google Drive, imgur.com, Picasa WebAlbums, Flickr,…

Как скачать с YouTube на Android?

Приложения, которые помогут скачать видео с популярного видео хостинга на свое Андроид устройство. Приложения Videoder, TubeMat и онлайн сервис SaveFrom.net, который позволяет скачивать из интернета просто и удобно.

PlayPad Media Player – стильный и легкий видео/аудио плеер

PlayPad Media Player – стильный медиаплеер для операционной системы Windows. Не перегружен настройками и множеством кнопок, способен воспроизводить практически любые мультимедийные файлы – видео, аудио. Из особенностей: наличие эквалайзера и…