T-FLEX CAD – САПР для учащихся

САПР с функцией параметрического твердотельного 3D моделирования и с полным набором средств, для оформления конструкторской документации, согласно стандартам ЕСКД. Учебная версия позволяет студентам изучить и понять работу и назначение программы,…

Музыка ВКонтакте – слушаем и скачиваем музыку

Бесплатное приложение для мобильных устройств, которое позволяет прослушивать и скачивать музыку с популярной социально сети Вконтакте. После того, как вы скачаете любимые песни, они появятся в закладке «Сохраненные» и вы…

Clean Master – очистка и ускорение Андроида

Лучшая программа для очистки кеша и мусора для Андроида. Реализована функция для удаления одинаковых фото, полностью контролируемая пользователем. Используя приложение мастер очистки, вы можете значительно ускорить работу мобильного устройства, а…

360 Mobile Security – бесплатный антивирус и оптимизатор

Надежный антивирусный защитник для вашего мобильного устройства на платформе Android. Встроенные инструменты для оптимизации системы, очистки от мусора. Фильтр СМС и звонков, функция ускорения, менеджер приложения и управление потерянным устройством.

SmoothVideo Project – оптимизирует просмотр Full HD

SVP может использовать мощность современных видеокарт, поддерживающих открытый стандарт OpenCL, для снижения нагрузки на процессор и увеличения качества видеокартинки. В итоге, видео высокого качества можно смотреть на компьютерах со средними…

KSA Power Supply Calculator WorkStation – расчёт мощности БП

На основании полученных данных при помощи программы, пользователь может сориентироваться при покупке блока питания для своего компьютера. Чтобы мощности хватило для полноценной работы всех компонентов. При этом, можно в процентах…

Инженерный калькулятор онлайн на нашем блоге

Многофункциональный инженерный калькулятор, разработанный для выполнения сложных инженерных и научно-технических вычислений. Достаточно удобный и максимально точный. Доступна функция памяти. Управление реализовано при помощи мыши или клавиатуры.

Возвращаем старый дизайн Вконакте при помощи Stylish

Разработчик Kesantielu Dasefern предложил набор стилей для плагина Stylish. Который позволяет всем желающим вернуть старый привычный облик социальной сети ВКонакте. Способ очень простой, и все кто не воспринимает новый дизайн…

Как в Windows 10 удалить лишние файлы?

Большинство пользователей после обновления Windows 10 Anniversary Update, обнаружили, что на их дисках уменьшилось свободное пространство. Это произошло из-за того, что система создала большое количество файлов на случай восстановления. В…

Watermark Hameleon – пакетное добавление водяных знаков

Любой пользователь, который имеет дело с размещением фотографий в интернете, добавлял водяные знаки на свою графику, чтобы показать кто их владелец. Программа, позволяет легко добавить watermark на одну и более…

Как передать ссылку с компьютера на смартфон?

Иногда возникает ситуация, что при серфинге в интернете с персонального компьютера, необходимо передать какую-то ссылку на мобильное устройство, будь то смартфон или планшет. Для этих целей мы будем использовать сервис…

Правила заряда батареи смартфона и других гаджетов

Правильная эксплуатация аккумуляторной батареи смартфона и планшета. В статье описаны простые и действенные способы сохранения ёмкости аккумуляторных батарей разных типов. Каких рекомендаций нужно придерживаться при зарядке батареи?