Bitdefender Anti-CryptoLocker – если вирус вымогает деньги за расшифровку файла

Бесплатное приложение для защиты ваших файлов от трояноских программ, которые шифруют пользовательские данные и вымогают за их расшифровку деньги. Программа вносит необходимые изменения в систему для предотвращения заражение.

Multi DeskTop – разделяем работу на нескольких рабочих столах

Виртуальный рабочий стол. Multi DeskTop – маленькая бесплатная программа, которая поможет разделить рабочий стол на несколько рабочих областей, тоисть, программа создает 4 независимых рабочих стола, в которых вы можете открывать…

Новогодние приколы на рабочем столе

Программа, которая украсит ваш рабочий стол новогодней елочкой, которая увешана красочными игрушками и моргает разноцветной гирляндой. Елочка создает атмосферу праздника, убивает тоску и подымает настроение. Также, новогодние раскраски, гирлянды, снег…

Norton Power Eraser – мощное средство удаления вирусов

Бесплатный сканер вирусов. Norton Power Eraser – мощное антивирусное средство, которое способно найти и удалить вредоносные программы глубоко внедренные в систему и мешающие нормальной работе Windows. Метод работы программы агрессивнй,…

Auslogics Registry Defrag – безопасный дефрагментатор реестра Windows

Бесплатный дефрагментатор Windows реестра, безопасный и простой в использовании. Программа оптимизирует структура реестра, тем самым улучшает производительность и отзывчивость системы. Программа имеет компактный размер и работает очень быстро. Запустить дефрагментацию…

DupKiller – очистка диска от дублированных файлов

Программа для очистки компьютера от дубликатов файлов на ваших дисках. Благодаря собственному алгоритму, поиск файлов осуществляется максимально быстро, а большое количество настроек позволяют оптимизировать поиск под определенные критерии.

XMedia Recode – видео конвертер с функциями редактора

Видео конвертер, с первичной обработкой видео - обрезка видео по времени, изменение частоты кадра, изменение разрешения и прочее. Поддерживает огромное количество форматов, для большого разнообразия устройств, а также способен подготовить…

DupKill – как удалить одинаковые строки

DupKill – малюсенькая программа, единственным назначением которой является удаление одинаковых строк в текстовых документах. Утилита быстро справляется с удалением повторяющихся слов и целых предложений в строках, и при этом сортирует…

HDDExpert – проверить состояние жесткого диска

Показывает состояние ваших жёстких дисклов. Программа отображает такую информацию: Полное время работы жесткого диска; Общее количество циклов запуска; Температуру поверхности жесткого диска; Подробная информация SMART показателей.

Самое нужное приложение для Android

Как пользоваться, просто скачиваем приложение на свое устройство, и любуемся его бездействием и практической бесполезностью. Чем приложение лучше других – нет никаких настроек, не нужна регистрация и никаких лишних действий.