360 TurboVPN – безопасное интернет соединение

Простой софт для доступа в интернета по защищенному соединению VPN. Позволяет открывать заблокированные сайты, и защищает пользователя от любого слежения в сети, надежно шифрует весь входящий и исходящий трафик. VPN…

Программа – Производственный календарь 2017

Благодаря производственному календарю любая организация и даже простой пользователь, может рассчитать нормы рабочего времени, заработную плату, время отпуска, количество рабочих часов и оптимизировать тем самым рабочий процесс.

DraftSight – бесплатная профессиональная САПР

Бесплатная профессиональная 2D САПР для разработки документации в форматах dwg и dxf. Позволяет работать как с 3D-моделями в формате dwg/dxf, так и выполнять ряд конструкторско-технологических задач, не требующих применения 3D-моделирования:…

IP-TV Player – как смотреть тв через интернет

Бесплатная программа для просмотра телевидения стандарта IPTV. ТВ через интернет, возможность записи видео трансляции, возможность использовать любой смартфон на андроиде как пульт управления плеером. IPTV (Internet Protocol Television) – цифровое…

Glary Disk Cleaner – очистка диска от ненужных файлов

Лишние файлы, хранящиеся на диске, значительно тормозят операционную систему, ухудшают производительность компьютера и его стабильную работу. Программа Glary Disk Cleaner для удаления ненужных файлов в операционной системе Windows - интернет…

AS SSD Benchmark – тестирование скорости чтения/записи дисков

Бесплатная утилита для проверки скорости чтения/записи и определения времени доступа SSD накопителей. С обычными жесткими дисками и флешками тоже работает. Кроме шести синтетических и трех тестов копирования, утилита показывает подробные…

Xvirus Personal Cleaner – оптимизация операционной системы

После применения утилиты Xvirus Personal Cleaner ваш компьютер будет очищен от ненужного мусора, вы сможете контролировать процессы в системе, и получите производительную и отзывчивую систему. Основные возможности приложения: исправление записей…

SunsetScreen – затемнить монитор в вечернее время

SunsetScreen позволяет регулировать настройки цвета, яркости и насыщенности экрана монитора в вечернее время суток. В главном окне можно наблюдать две вкладки, Ночной и Дневной режимы, там можно выбрать готовые пресеты,…

PictureYandexGraber – бесплатный парсер картинок с Яндекса

Бесплатный парсер картинок из поиска Яндекса. Программа быстро работает, имеет все необходимые настройки для скачивания картинок с нужными параметрами и не нуждается в установке. Простой инструмент для скачивания фотографий по…

Free Instagram Download – позволяет скачивать видео и фото из Instagram

Бесплатное приложение для скачивания видео и фото из популярной социальной сети Instagram. Программа очень простая, чтобы скачать нужный видеоролик или фотографию, добавьте ссылку в программу и выберите папку для сохранения.…

WinMTR – тест интернет соединения

При помощи утилиты можно в наглядной форме видеть, какой маршрутизатор виновен в плохом Интернете. Два сетевых инструмента, это Ping - пингует все маршрутизаторы на вашем пути к определенным сайтам и…